Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Счастливые 9 месяцев » Муж при родах


Муж при родах

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

Я НЕ против, а очень даже ЗА. Поговорим?

0

2

Я как то не задумывалась. Впрочем плохого ничего не вижу, только вот опасения есть, вдруг испугается, в обморок еще упадет?)))

0

3

:D если слабенький..... то да

0

4

я за то что бы муж был при родах

0

5

Как я уже писала я против! Не хочу что бы он видел все это! :fie:

0

6

Бестюшка, почему так категорично? Мне кажется, наоборот, поддержка любимого человека дорого стоит... Тем более, в такие минуты.

0

7

LaStrega написал(а):

Мне кажется, наоборот, поддержка любимого человека дорого стоит... Тем более, в такие минуты.

Да, я с тобой согласна, но был случай, правда уже не помню кто рассказывал, типо того ,что муж пошел рожать с женой, как увидел,весь этот процес. :swoon: ..................вобщем итог,развод, сказал,"ты мне не нужна такая". Может и ложь конечно.,но вот такой случай рассказали.

0

8

Тогда это был повод для развода, причина была в другом. если, конечно, это имело место быть.

0

9

Я против!!! Я не хочу, чтобы муж видел меня в минуты, когда я не властна буду над собой...

Юлия написал(а):

типо того ,что муж пошел рожать с женой, как увидел,весь этот процес.  ..................вобщем итог,развод, сказал,"ты мне не нужна такая".

Я по телику передачу смотрела. Мужчина рассказывал, что жена стала ему не привлекательна в сексуальном плане. Он также рассказывал, что терпел полгода, ходил к психологу, но ничего не помогло. Как только дело доходило до постели, он сразу представлял себе весь процесс родов. Они с женой расстались дружно, а жена сказала: "если бы я знала, что так получится, то убежала бы рожать в лес". Такой процесс не для каждого мужика.

0

10

ну не знаю... Я, например, очень рада тому, что у нас этот вопрос не стоит. Просто здесь принято рожать вместе. Конечно, если уж очень не хочется, то муж может отказаться, но я ни разу о таком не слышала. Тем более, "туда" ведь никто не смотрит...

0

11

LaStrega написал(а):

Просто здесь принято рожать вместе

Раз это принято, то ваши мужчины принимают это как должное. А наших российских мужиков можно испугать порезав пальчик  :D  (ну, согласна, согласна, что не всех)

LaStrega написал(а):

Тем более, "туда" ведь никто не смотрит...

Опять же это у вас. А у нас в обычных роддомах ничего не прикрывают...все на виду...

0

12

Разве?

Ведьмочка написал(а):

в обычных роддомах ничего не прикрывают

Вообще-то должны ширму ставить... А муж в изголовье должен сидеть... Так что...

0

13

LaStrega написал(а):

если слабенький..... то да

не могу, сказать,что мой слабенький, но когда я у него спросила, он так странно на меня посмотрел и сказал,что он хотел бы рожать со мной, но боится..... и вообще его привлекают роды в воде :blink:

0

14

Ну да, не ему ж рожать :D

0

15

Я хотела бы чтобы муж присутствовал не в род. зале а в предродовой, пока схватки идут, тогда очень нужна поддержка, а на самих родах, да незачто, мне кажется не каждый выдержит увиденное....

0

16

Я хотела бы чтобы муж присутствовал не в род. зале а в предродовой, пока схватки идут, тогда очень нужна поддержка, а на самих родах, да незачто, мне кажется не каждый выдержит увиденное....

0

17

LaStrega написал(а):

Вообще-то должны ширму ставить... А муж в изголовье должен сидеть... Так что...

Все опять сводится к выборо роддома. Потому, что в районные роддома у нас мужей не пускают вообще!!! Только передачки разрешают!!! Роженица никуда выйти не может. А уж о ширмочках...не слышала я о применении данных, в нашейм районном роддоме-то точно. Может в более цивилизованных больницах и есть...ширмочки...

0

18

Мой супруг придерживается традиционных у нас взглядов - мужчина должен ждать под окнами  :)  и волноваться.

0

19

Ведьмочка написал(а):

Я по телику передачу смотрела. Мужчина рассказывал, что жена стала ему не привлекательна в сексуальном плане. Он также рассказывал, что терпел полгода, ходил к психологу, но ничего не помогло. Как только дело доходило до постели, он сразу представлял себе весь процесс родов. Они с женой расстались дружно, а жена сказала: "если бы я знала, что так получится, то убежала бы рожать в лес". Такой процесс не для каждого мужика.

Вот вот....это зрелище не из приятных....поэтому на пушечный выстрел не подпущу своего

Dikaya_koshka написал(а):

Я хотела бы чтобы муж присутствовал не в род. зале а в предродовой, пока схватки идут, тогда очень нужна поддержка, а на самих родах, да незачто, мне кажется не каждый выдержит увиденное....

Ну да в предродовой эт одно, тут конечно поддержка о которойLaStregaговорила нужна и приветствуется, но при самих родах эт неее....

0

20

Я категорически против! Не хочу чтобы муж видел меня в таком виде (с красным лицом, вся в поту, кричащая во все горло и еще чтобы ребеночек вылезал)!!! Я думаю после такого зрелища муж в лучшем случае будет брезговать!!!Ну это лично мое мнение)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Счастливые 9 месяцев » Муж при родах