Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Счастливые 9 месяцев » Муж при родах


Муж при родах

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

Это уже конечно оффтоп, но как говорит мой муж нужно соизмерять вред организму который может быть нанесен 1 уколом (общий наркоз или обезболивающие) и стрессом который организм испытает если ему не снять эту боль или если он будет всю процедуру или операцию видеть.

0

62

Ptichka, согласна на 100!

0

63

Птичка, я тоже присоединяюсь!!!

0

64

если б вы только какую дрянь вам колят и как она влияет на ваш организм, тогда можно было бы сравнивать.... а так говорить о том, чего незнаешь безсмысленно. Вы ведь видите только внешнюю стороны - обезбаливание, а внутренюю - разрушение коры головного мозга - нейронов примерно 150 000 000 000, ту вымрет тысяча-вторая - то фигня. алкоголь тоже когда-то использовали для анестезии, не смотря на то, что он является протоплазменным ядом.

0

65

если б вы только какую дрянь вам колят и как она влияет на ваш организм, тогда можно было бы сравнивать

Я знаю, моя свекровь анестезиолог-реаниматолог, и свекр - хирург. Свекровь рассказывала про все препараты которые она использует в своей работе.

0

66

Yuriy_can написал(а):

так повелось что нынче родители называют детей

О_о......а она-то что не родитель предполагаемой дочери?? Что за нелепая отмазка?

Yuriy_can написал(а):

Никаких уколов вообще

А обезбаливающее? ты сам-то пробовал рожать? хоть представляешь насколько это больно, чтобы вот так вот запросто отмести абсолютно все уколы?! Знаешь, это ЕЙ решать, хочет она выносить эту адскую боль или нет!

Отредактировано Kisa (05-06-2009 15:59:52)

0

67

Ptichka написал(а):

. Вы ведь видите только внешнюю стороны - обезбаливание

Да, вот на счёт этого... А ты позаботился о том, чтобы ей не было больно? в теме мистика ты рассказывал про лечение дыр всяких и т.п.... Так вот этим лечением ты облегчил ей эту боль или исключительно потешил своё самолюбие, запретив использовать лекарства?!

0

68

Ага... Интересно, а сколько нейронов умирает в то время, пока человек терпит боль? Не говоря уже о том, что, отказываясь от некоторых инъекций мы рискуем, проще говоря, сыграть в ящик...

0

69

Ptichka написал(а):

Я знаю, моя свекровь анестезиолог-реаниматолог, и свекр - хирург. Свекровь рассказывала про все препараты которые она использует в своей работе.

и как? впечетляет?

0

70

Kisa написал(а):

О_о......а она-то что не родитель предполагаемой дочери?? Что за нелепая отмазка?

она не против

Kisa написал(а):

А обезбаливающее? ты сам-то пробовал рожать? хоть представляешь насколько это больно, чтобы вот так вот запросто отмести абсолютно все уколы?! Знаешь, это ЕЙ решать, хочет она выносить эту адскую боль или нет!

обезбаливающее - исключено. Естественные роды проходят без обезбаливания. Видно что ты не рожала. Есть один вид - укол в спинной мозг, но это просто невероятно опасно... Знаю 2 мамочки, парализованые после такого.... нет, не рожал. Увы - чисто физиологически - не могу. Но имея возможность - с удовольствием испытал бы даже такую боль.
Это ей решать. Но я в нашей семье занимаюсь здоровьем и благополучием. Я лечил болячки своей супруги до тех пор, пока она не освоила методику жизни без болезней, и я несу ответственность за её духовное, Эмоциональное, и физическое здоровье, поскольку она мой самый близкий человек, а в нашей семье титул магистра (*пока не скажу чего*) имею только я. Поэтому решение выносила она, но учитывая все мои мысли по этому поводу.

Kisa написал(а):

Да, вот на счёт этого... А ты позаботился о том, чтобы ей не было больно? в теме мистика ты рассказывал про лечение дыр всяких и т.п.... Так вот этим лечением ты облегчил ей эту боль или исключительно потешил своё самолюбие, запретив использовать лекарства?!

я сделал всё что мог. Увы роды - это не болезнь. как и беременность, и её нельзя лечить. Обезболить полностью, увы, не может даже сам Господь Бог, иначе бы сын его на кресте не испытывал бы боли, не то, что скромный я. но я минимизировал боль затупив её, используя 3 пассивных нервных центра и три иголочки. Она - самый дорогой человек для меня, неужели ты на столько сильно ненавидишь людей, что ты могла подумать о том, что я в процессе родов мог сделать хоть один шаг для удовлетворения своего самолюбия, вопреки здоровью своей супруги и ребёнка? Честно - я просто в Шоке. Скажу больше - мой малыш не получил ни единой прививки, и не получит их. а знаешь почему? потому что я не хочу прививать своему сыну болезни, при этом разрушая его нервную систему...... большинству из вас, это читающих, увы, этого не понять... Наука заполонила ваши сердца и умы. Человеческий гений стал превыше истинной природы человека. а искуственное ближе по душе натурального, природного и естественного. Это всего лишь ваш выбор, и уверяю - жизнь нас рассудит. Главное не забывайте - не судите, и судимы не будете. вуаля

0

71

и как? впечетляет?

Абсолютно нормально, и я поддержала своего мужа когда ему в последний раз лечили зубы под общим наркозом, потому что стоит ему увидеть стоматологическое кресло как у него давление просто зашкаливает.

Скажу больше - мой малыш не получил ни единой прививки, и не получит их.

Могу сказать что вы живете в хорошем районе тогда, у нас в районе туберкулез это уже как простуда, поэтому и детей прививают и взрослых. Конечно это не спасет от заразы, но хотя бы облегчит лечение и протекание болезни.

Моя мама не является абсолютным адептом науки и медицины, стоит ей услышать про техники и чакры или еще что-то как она сразу впадает в ярость (ее покойная мама всех просто достала этим)....но рожала она меня спокойно, говорит вообще практически не было больно, хотя она очень худенькая, у нее узкий таз. Я точно такая же, боль переношу легко и я легко могу от нее отвлечься. Но я знаю есть люди которые не могут выносить боль, у меня муж такой....тут я думаю лучше исходить из индивидуальности каждого человека и организма.

0

72

Kisa написал(а):

Да, вот на счёт этого... А ты позаботился о том, чтобы ей не было больно? в теме мистика ты рассказывал про лечение дыр всяких и т.п.... Так вот этим лечением ты облегчил ей эту боль или исключительно потешил своё самолюбие, запретив использовать лекарства?!

да, и ещё одно, здесь я делюсь собственным опытом и собственными знаниями, рассчитывая только на то, что этот опыт быть может кому-то в чём-то поможет. То что я говорю не является истиной последней инстанции, и должно разцениватся не иначе как точка зрения. И быть может то, что я говорю для кого-то покажется полным бредом. Так знайте - этот бред - это моя жизнь. И отсутствие определённых навыков и знаний у вас не даёт вам ни единого права перечить каким либо образом мне.
Лао Дзы отднажды сказал - Буддисты спорят с конфуцианцами потому, что буддисты не читают конфуцианские книги, а конфуцианци - буддийских. И одни и другие спорят о том, чего не знают. И уж поверте - я далеко не в совершенстве знаком с современной наукой, но зато я прошёл посвящение в некоторые эзотерические знания, поэтому я знаю что говорю. Быть может не в совершенстве, но знаю, а вы - не знаете. Спорте дальше. Как выше я уже говорил - жизнь нас рассудит.

0

73

Yuriy_can написал(а):

. Видно что ты не рожала.

Да, я не рожала, но слышала отзывы рожавших, боль была дикой.

Yuriy_can написал(а):

неужели ты на столько сильно ненавидишь людей, что ты могла подумать о том, что я в процессе родов мог сделать хоть один шаг для удовлетворения своего самолюбия, вопреки здоровью своей супруги и ребёнка? Честно - я просто в Шоке. Скажу больше - мой малыш не получил ни единой прививки, и не получит их.

я делаю подобные выводы из твоих же слов.
Лишить ребёнка прививок может перивести к невероятным последствиям, крайне нежелательным для вас самих. Ребёнок - не взрослый, он имеет слабую имунную систему.

0

74

А на счёт врачей в википедии я нашла следующее:

Происхождение слова врач
Слово "врач" скорее всего произошел от монгольского слова "барячи". Барячи - это лекари-костоправы, лечили людей и скотв средних веках. в Россию слово попала вместе с ордой как и многие другие слова. 91.185.246.163 04:55, 6 октября 2008 (UTC)Николай Атласов

Этимология
«Врач» — слово исконно русское и образовано с помощью суффикса «-чь» и слова «вьрати», что значит «говорить». Первоначально — «заговаривающий, волшебник».[1] [1] Так же есть версия, что слово "врач" происходит от слова "ворчать"

ЗАМЕТЬТЕ: ни единого слова о вранье!

Отредактировано Kisa (06-06-2009 02:09:49)

+1

75

Киса, Ptichka просто +100! Как же горько, когда люди калечат себя и своих близких по причине собственного упрямства и невежества...

0

76

Kisa написал(а):

Да, я не рожала, но слышала отзывы рожавших, боль была дикой.

и как ты собираешся обезболится когда будешь рожать? Пунционный укол напрямую в спинной мозг? Это возможно, но в месте с обезбаливанием ты перестанешь чувствовать нижнюю часть тела, в том числе и ребёнка, как он продвигается... Так не лучше ли кесарево? под наокозов вырежут ребёнка и всё... Это безопаснее чем пунция... Это раз. Второе - ни одна женщина не помнит родовойц боли, поэтому ни одна не может тебе рассказать каково это.

Kisa написал(а):

Лишить ребёнка прививок может перивести к невероятным последствиям, крайне нежелательным для вас самих. Ребёнок - не взрослый, он имеет слабую имунную систему.

посмотри этот фильм http://rutube.ru/tracks/34246.html?v=61 … 7e372d68f8 а потом поговорим.
по поводу слабой имунной системы - да, она слабая, но она развивается.... а если ему колоть вирусы, которые быть может в жизни никогда не попадут в его организм - это лучше?
посмотри календарь прививок - первая прививка делается в первые 12 часов жизнь. это геппатит Б. вторая в первые 3 дня - это туберкулёз (БЦЖ)... каждая прививка - малая болезнь.... как весело когда вы своих детей заставляете нарочно болеть... Повторю уже сказаное для неумеющих читать,- человек существо, созданое ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ ВСЕВЫШНЕГО. даже если Вы - дарвинист, то должны понимать, что вероятность того, что обезьяна произошла от человека намного выше вероятности того, что человек произошёл от обезьяны. Болезнь - это аномалия. Мой учитель всегда лечил людей с заразными заболеваниями, этим сейчас отчасти занимаюсь и я, и ни один микроб, вирус, или иной возбудитель инфекции мне не страшен только по одной причине - они не приживутся в моём организме. Мой мощный иммунитет (не искалеченый болезнями и прививками), устроит ад этим бактериям. Так оно и случается.

0

77

Kisa написал(а):

ЗАМЕТЬТЕ: ни единого слова о вранье!

так википедия для вас - истина последней инстанции? А вы знаете что Иоан Васильевич Рюрик (Грозный) был очень сильным лунным (для вас - чёрным) магом написал книгу, которая до сих пор является тайной, и она - достояние тайных окультных обществ. Спросите свою Векипедию, или иную энциклопедию об этом - посмотри что она знает.... Там написано только то, что вам нужно знать, ибо если они напишут про враньё - немного людей будут посещать врачей

0

78

Читаю тут ваш разговор, читаю и даже мнения у меня собственного не появляется  :dontknow:  Неоднозначно отношусь ко всему. Вроде и согласна, что прививки вредны и вроде как без них рисковать нам простым людям...

0

79

Yuriy_can написал(а):

Иоан Васильевич Рюрик (Грозный) был очень сильным лунным (для вас - чёрным) магом написал книгу, которая до сих пор является тайной, и она - достояние тайных окультных обществ

А что ж ты тайны-то открываешь в интернете? :D Yuriy_can, неужели для тебя слухи и, скажем так, мифы - истина в последней инстанции? По мне так Википедия более серьёзный источник.

0

80

Yuriy_can написал(а):

посмотри этот фильм http://rutube.ru/tracks/34246.html?v=61 … 7e372d68f8 а потом поговорим.

а что собственно Вы меня к фильмам отсылаете?

Yuriy_can написал(а):

и ни один микроб, вирус, или иной возбудитель инфекции мне не страшен только по одной причине - они не приживутся в моём организме. Мой мощный иммунитет (не искалеченый болезнями и прививками), устроит ад этим бактериям. Так оно и случается.

да неужели? а в детстве Ваши родители коненчо же не ходили ко врачу? Если Вы ко врачам не ходите, это не означает, что Ваша мать, к-я рожала в больнице не носила Вас на прививки.
Теперь следующий вопрос: если Вы не доверяете врачам, то почему же жена Ваша рожала у ВРАЧА? Почему бы не роды на дому, к примеру? Или Вы просто напросто о родах на дому ничего не знаете?

Yuriy_can написал(а):

так википедия для вас - истина последней инстанции?

а чему Вы так удивляетесь? Всё же лучше основываться на энциклопедии, чем на ничем необоснованных фактах. Если Вам так интересно происхождение слова ВРАЧ, то я могу специально для Вас спросить у преподавателя Старославянского языка (мнение профессора Вас тоже мало волнует?) И почему Вы придираетесь именно к слову ВРАЧ? а как же ДОКТОР?

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Счастливые 9 месяцев » Муж при родах