Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Счастливые 9 месяцев » Муж при родах


Муж при родах

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

А мой крови боиться. В обморок плюхается даже когда из вены кровь берут. :crazyfun:
За дверями может поболеет за меня. А мама сказала пойдет!

0

42

а он сам как к этому относится? я вообще елси б была мужчиной не смогла бы это выдержить не потому что страшно или правтично... а потому что любимому человеку плохо а ты помоч не можешь... мне кажется это страшно...

0

43

Он сказал что не пойдет не при каких обстоятельствах.
Не знаю как поддержка, все люди разные.
Мне например всегда когда болею не хочется чтоб сидели и сочувствовали рядом. Принести чай или таблетку. Но чтобы сидет жалеть или просто смотреть как у меня сопли текут. И так плохо.
И когда мы говорили на тему родов я была даже рада что он не захотел.

0

44

Inkasordinka, если нехочет лучше не неволить ;)

0

45

Мой будущий муж изъявил желание присутствовать при родах наших малюток (тоже будущих) :flag:

0

46

У меня чем ближе срок родов тем больше я против присутствия мужа на родах)) Не знаю, мне не хочется чтобы он меня видел в таком процессе. Помощь при схватках и присутствие на родах разные вещи все же)

0

47

Я ни за что не пойду. Считаю,что мое дело либо ждать в коридорчике,либо дома с родителями..

0

48

Ага... прикольная позиция. А если жене понадобится помощь? психологическая, например?

+1

49

Ну не знаю как он может помочь если сам боиться или не хочет.
Согласна полностью с Serna мне тоже не хочется чтобы муж присутствовал при родах.
Я буду с мамой рожать.
По мне достаточно что он постоянно со мной к врачу ходит и анализы отвозит.
Помню как он меня на руках качал и еду носил когда у меня жуткий токсикоз был-это была самая лучшая поддержка.
Не знаю чем же он может в родах поддержать.

0

50

Все очень индивидуально, но я против родов с мужем, мамой или еще с кем из родных и знакомых. Я привыкла одна справляться с трудностями любыми и, если Бог даст, то рожать буду только в компании врачей (и дай Бог, чтобы они были хорошими специалистами)

0

51

Когда я начал встречатся с своей супругой, я сразу поставил следующие условия:
1) Нашу дочь будут звать Полина (выбор имени сына за тобой)
2) На родах я буду присутствовать на родах, и это не оговаривается
3) Врача на роды выбираю я, и роды будут проходить по моему сценарию
супругу мои заявы немного шокировали, но у неё небыло ни единой причины мне возразить. в итоге у нас Сынок Максимка. Сценарий родов пришлось изменить, поскольку сынуля родился в асфекции (оповитие пуповиной вокруг шеи), поэхтому пришлось обрезать пуповину раньше времени. Это плохо, но не критично. Я естественно участвовал в родах. Ничего в этом плохого не вижу. Да,  бsk очень сильный шок - схватки у супруги начались в час ночи, а родила - в 18-30, тоесть рожали мы почти 18 часов. видеть любимую женщину которая кричит столько времени очень сложно морально. Сами роды - очень кровавый процесс, что не могло вызвать позеленение лица, и выступание холодного пота, но это так - мелочи. после родов возникла мысль - чтоб я ещё раз заставил свою супругу так мучится - да никогда в жизни и ни за какие деньги!!! но прошло пару недель и эта мысль бесследно ушла. удивил вид ребёночка - синяя кожа..... вобщем вид у него был не из привлекательных. Щас нам 4,5 месяца, мы герои. поэтому я, как представитель сильной половины считаю что это испытание должен пройти каждый нормальный мужик. а поддержка для любимой женщины - это просто неоценимо. Это вам, мужикам, расскажут важи жёны после родового процесса.

0

52

Мы с мужем договорились что когда мы решимся завести детей и придет время рожать, то рожать я буду в больнице в которой работала его мама (т.е. там все знакомые и свекрови и мужа), он там наведет шороху, раздаст указания, и будет ждать в коридоре или на улице (т.е. при самом процессе он не будет присутствовать), а потом поедет обмывать рождение ребенка, его и мое здоровье, пока я буду отсыпаться  :D При чем фаза обмывания это мое требование.....может я и суеверна, но мое рождение отец обмывал неделю....черт его знает помогло или нет, но уж на всякий случай лучше обмыть  :D

0

53

Yuriy_can написал(а):

я, как представитель сильной половины считаю что это испытание должен пройти каждый нормальный мужик.

а кто не проходит что не нормальный? :) я с этим не согласна...мужики все разные...Я не хочу чтобы мой муж видел меня еще и мучался от моих страданий...а я от этого только нервничать еще больше буду. Нет уж, я в гордом одиночестве лучше, т.е. без мужа.

0

54

Yuriy_can написал(а):

Нашу дочь будут звать Полина

ммм....а если бы ей не понравилось это имя?

Yuriy_can написал(а):

и роды будут проходить по моему сценарию

это как?

0

55

Kisa написал(а):

ммм....а если бы ей не понравилось это имя?

так повелось что нынче родители называют детей

0

56

Kisa написал(а):

Yuriy_can написал(а):и роды будут проходить по моему сценариюэто как?

1) Никаких уколов вообще (тем более ускоряющих роды)- без крайней на то надобности.
2) Пуповину не перерезаем до того момента, пока она не перестанет пульсировать (это очень важно, поскольку в пуповине находится кровь, которая при преждевременном перерезании попросту сливается - но это кров деточки, и она крошке необходима. после родов эта кровь медленно перетекает в тело ребёнка. при этом плацента отслаивается).
3) Плаценту не вытягивать (это наши врачи(*от слова врать*) любят..... тянут как репку.... мало того что это невероятно больно, так ещё и травмирует стенки матки)... просто через пол часа после родов она полностью отслаивается и сама выходит. Просто плацента денег стоит.... косметические фирмы дают по 150 баксов за штуку... но если её в течении 15 минут после того как ребёночек родился не заморозить - она теряет омолаживающие свойства.... поэтому все врачи норовят побыстрее обрезать пуповину, и выдернуть из роженици плаценту, потом в стерильный пакетик, и в морозилку.....
4) если будут трещины - их зашиваю я. своей иголкой и ниткой.
супругу на роды снабдил камнем нефритом, и руническим талисманом для рожениц собственного приготовления.

0

57

так повелось что нынче родители называют детей

Ну правильно, только по обоюдному согласию имхо. Мои родители тоже договорились что если рождается мальчик называет мама, а если девочка то папа, но они между собой об этом договорились, а не ставили условия  :dontknow:

0

58

Блин... вот бы я кого-то спрашивала, делать мне уколы или нет... Что за варварство, ей-богу...

0

59

LaStrega написал(а):

Блин... вот бы я кого-то спрашивала, делать мне уколы или нет... Что за варварство, ей-богу...

уколы - это очень плохо. Твоя кровь - не вода, в неё нельзя вливать всякую дрянь. Она - носитель информации. Даже в библии писали "три могут свидетельствовать на земле - вода, кровь, и дух святой". Поэтому - не стоит. Я проповедую то, что человек существо идеальное, и болезнь - анолмалия. Этих аномалий всё больше и больше, но это лишь следствие нашего слепого невежества. Я не болею уже много лет, и болеть не буду. И одна из многих причин этого то, что я соблюдаю чистоту крови.
Позже я начну тут тему, о жизни без болезней, при желании каждый из учасников шабаша сможет испытать это на себе. Правда я заметил что эту технику осваивают восновном те, кто имеет хронические или неизлечимые болячки. остальным лень.

0

60

Здесь уже была как-то похожая тема. Я лично считаю, что пренебрегать благами цивилизации - глупо. И я приветствую прогресс, особенно в медицине.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Счастливые 9 месяцев » Муж при родах