Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Счастливые 9 месяцев » Муж при родах


Муж при родах

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

Rysenka, а когда ты болеешь, например, ты вся красивая-причёсанная и с классным макияжем? :D

0

22

LaStrega написал(а):

Rysenka, а когда ты болеешь, например, ты вся красивая-причёсанная и с классным макияжем?

:) Но, LaStrega, когда мы болеем, мы же элементарные процедуры проходим...причесаться там...и не кричим...я так думаю, а при родах вообще всякие неожиданности могут произойти.

Ой, не могу, вспомнила сейчас про неожиданности  girl_haha и смех, и грех... girl_haha Женщина одна (без комплексов) рассказывала, что когда она вторую дочку рожала очень сильно захотела в туалет...ну и сами, понимаете, какой уж тут туалет, когда ребенок на подходе...вот, говорит, неожиданность и случилась... :D

0

23

ну... обычно клизму делают перед родами. Не знаю, девочки... А, простите, во время оргазма тоже лицо красивое получается? Как-то аргумент, приведённый Rysenka, не кажется мне серьёзным. При чём тут брезгливость? Я знаю очень многих мужчин, которые были с женами при родах. Видели бы вы их глаза, когда они смотрят на малыша, на жену... С какой нежностью они смотрят на деток, с какой любовью на жён. Это же чудо! Я бы не хотела лишать мужа возможномти быть свидетелем первого крика нашего ребёнка, первого его вздоха.. Я однозначно буду с мужем.

0

24

Все же не каждый мужчина выдержит это. Тем более в России роды с мужем не развиты еще. Нет у нас культуры. И мужчины психологически не готовы. А по большей части, мужики даже не задумываются, как проходят роды и что это вообще такое.

0

25

Ведьмочка написал(а):

А по большей части, мужики даже не задумываются, как проходят роды и что это вообще такое.

К сожалению...

0

26

LaStrega написал(а):

К сожалению...

Да, действительно.

0

27

Rysenka, кричать при родах не разрешают  :D я сейчас как раз на распутье... позволить мужу или нет? вообще он у меня сильный... и сам принимал роды у кошек :) мы с ним смотрели фильм документальный... он ненашел в этом ничего не приятного....
Для меня вопрос не в этом даже :) к примеру я по себе заметила что когда муж рядом во время болезни например мне становится хуже... наверно хочется сострадания и т.д... а во время родов нужно быть собранной :)
Ведьмочка... это смотря какие мужчины... все индивидуально...

0

28

Лилита написал(а):

Ведьмочка... это смотря какие мужчины... все индивидуально...

правильно...но мой бы ни за что!

0

29

а мой рвется... что делать???

0

30

Лилита
так пусти! Или ты в чем-то сомневаешься?

0

31

ну конечно сомневаюсь :) одно дело кино другое жизнь... и все довады как против так и за вполне логичны...

0

32

ну...у тебя есть еще время подумать.
я бы своего ни за что не пустила!!! нече ему там делать  :D

0

33

я помню когда были сильные схватки больше всего на свете мне хотелось держать его за руку... врачам на тебя накакать до того момента как роды не перейдут в активную фазу... было холодно а на мне только начнушка иидаже насок не было... а елси б он был рядом все принес бы...

0

34

Лилита написал(а):

врачам на тебя накакать до того момента как роды не перейдут в активную фазу...

может до этой фазы мужа допустить, а потом прогнать  :D  потом пусть врачи дело делают..

Лилита написал(а):

а елси б он был рядом все принес бы...

:rolleyes:

0

35

врачи так и советуют... моему хочется увидить процесс

0

36

вот что он сам гмне сейчас сказал на эту тему: K> мне в прошлый раз так обидно было, что не получилось и все прошло без меня... такое ведь не так часто в жизни бывает! и что здесь такого? вы МОИ! и я хочу быть с вами в этот момент. и причем здесь секусуальное влечение после и т.д... ну, могу только гарантировать что во время родов его у меня к тебе не будет (наверное) :)

0

37

Лилита ну тогда нужно пустить мужа! Как уж тут не пускать, раз так ему хочется  :rolleyes:

0

38

ой... вообще незнаю как можно хоть в чем нибудь отказать любимому мужчине...?

0

39

Я бы пустила... Тем более просит парень...)) Можно просто договориться о волшебном слове, как только ты его произнесёшь, он сразу уходит (значит, ты себя чувствуешь лучше без него в этот столь ответственный момент)

0

40

LaStrega, отличная мысль!!! спасибо!!! :)

Отредактировано Лилита (03-06-2008 13:02:46)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Счастливые 9 месяцев » Муж при родах