Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » Секс в воде


Секс в воде

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот хотелось бы попробывать секс в воде. Не на пляже, а в полной воде. То есть  где-нить подальше от берега... просто в воде вес тела намного меньше, а значит и движения отличаются от наземных.

0

2

нет не занималась и не буду это бред  agree

0

3

впринципе в этом что то есть этакое, но при занятии  ничего хорошего нет.

0

4

нет не занималась и не буду. по-моему глупая затея agree

0

5

вот видишь, ты привыкла к класическому пониманию секса извеняюсь(занятий любовью), поэтому ты так категорически и судишь - мое мнение.

0

6

мы пробовали в бассене, мне понравилось, но есть риск подцепить заразу, это и к любой воде относится. Если конечно не частный бассейн.
А так прикольно.
Смотрели фильм "Шоу Герлз" - какой у них был секс в бассейне.....вау:)

0

7

да в шоу герлз секс был ни че.но где найти чистый частный бассейн?что бы заразочку-то не подцепить?короче я бы нееее....

0

8

КАтЮХА
А в чистом бассейне????

0

9

Честно говоря, даже в чистом бассейне заразы до фига и больше. Если, конечно, не в хлорке купаться. Нееее :/

0

10

Мне кажеться в воде ничего не ощущается,хотя................нужно попробовать :idea:

0

11

Я про чистоту воды.
А как Вы вообще купаетесь? Не боитесь подцепить чего-нибудь? Ведь когда купаешься, водичка везде пролазит. При обычном купании риск подцепить что-то такой же как и при сексе в воде.

0

12

Ведьмочка написал(а):

Я про чистоту воды.А как Вы вообще купаетесь? Не боитесь подцепить чего-нибудь? Ведь когда купаешься, водичка везде пролазит. При обычном купании риск подцепить что-то такой же как и при сексе в воде.

Зачетено, остальные видно и в ванной не моються или как ............... люди моетесь в ванной то?

0

13

А как же трение.
В Воде всеравно что насухо..смазка вся вымывается.
Нет секс в воде не нравиться.

0

14

Inkasordinka написал(а):

А как же трение.

Верно, поэтому нежелательно ничего ниоткуда не достовать ^^ раньше времени) я пробовал понравилось обоим, немаловажно то, что б было тепло.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » Секс в воде