Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Он и она » Дружба между мужчиной и женщиной


Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Существует ли она?????
Много ли у вас друзей или хороший приятелей противоположного пола?

0

2

Я вообще с мужчинами лучше дружу. Мне с ними легче. Я думаю, что есть она эта дружба.
По личному опыту могу сказать, что очень "дружная" дружба получается тогда, когда один любит, а второй позволяет себя любить (все, конечно, в пределах нормальных человеческих отношений).

0

3

Оль, хорошо выразилась - "дружная" дружба:)))))
А у меня всякая дружба с противоположным полом заканчивалась безответной любовью со стороны молодых людей.
Лучше ну их, такие отношения, только человека мучить и себя стервой чувствовать.

0

4

Веснушка а я их не мучаю  ;)  они сами мучаются. Я от них ничего не скрываю. Пока любят - пусть любят!!! Значит есть за что!!!!

0

5

Это правильно, но я так не могу - получается что издеваюсь, я ведь дурой не хочу прикидываться, мол ни о чем не догадываюсь.

0

6

Веснушка написал(а):

я ведь дурой не хочу прикидываться, мол ни о чем не догадываюсь.

Этого и не нужно делать! Нужно просто намекнуть, что ты все понимаешь, ценишь его отношение к тебе, но...у вас ничего кроме дружбы не будет  ;)  biggrin2

0

7

Мне кажется, что это зависит все от многих факторов... Но вообще она бывает, конечно!

0

8

Fifochka написал(а):

это зависит все от многих факторов...

согласна! Все в жизни зависит от "факторов".

0

9

Дружу одинаково и с парнями и с девушками. Правда в последнее время парней стало больше......к чему бы это?...

Отредактировано Бестия (21-12-2007 03:00:15)

0

10

Видимо к тому, что ты привлекательная девушка ;) Я верю в дружбу между М и Ж, но всё равно, есть у неё налёт сексуальности. Как правило, такая дружба складывается между бывшими (реже будущими) любовниками, сдаётся мне.

0

11

LaStrega, это точно!

0

12

LaStrega написал(а):

есть у неё налёт сексуальности.

Вот! Именно налет! Самое точная характеристика!

0

13

И довольно часто понятие имненно дружбы настноящей относиться только к кому-то одному, у другого же как правило чувства немного другие...

0

14

В моей жизни  в основном мужчины друзья, а не любовники, настоящие и верные друзья. Женщины были, но потихоньку отошли. Мне кажется с мужиками очень легко общаться, хорошие и верные друзья.

Отредактировано Настасья (22-12-2007 14:18:15)

0

15

И ни разу не посещали мысли "что бы было, если бы он не был мне другом?" или "а интересно, как он в постели?"

0

16

LaStregaУ меня такие мысли бывают, признаюсь blush
Аж стыдно как то  :sorry:

0

17

Вот и у меня тоже. Поэтому и сказала, что всё-таки есть некий скрытый смысл в этих отношениях, хотя сами мы понимаем, что "ничего же не будет". Когда дружишь с человеком своего пола, то такие мысли, как правило, не посещают.  :/

0

18

Я считаю тут уже как себя поставишь, дашь слабину мужчина поймёт что вы вовсе не друзья, уменя есть средимужчин друзья нас прекрасные отношения

0

19

Dikaya_koshka, о том же и речь. У меня тоже есть друзья мужчины, всё равно, нет-нет да и проскочит шальная мысль, хотя всё равно повторюсь, НИЧЕГО не будет, и не скажу я никогда об этом, а с однополыми друзьями такие мысли не посещают (если не вдаваться в подробности и не лезть в дебри психологии). Поэтому я и написала, что в дружбе между М и Ж всё равное есть нечто сексуальное, некий налёт. Совсем не нужно реализовывать эти идеи, но и совсем от них не уйдёшь, потому что это природа. ;) Опять же, с друзьями своего пола не нужно напрягаться, чтобы "не дать слабину" из боязни быть неправильно понятым, просто дружишь и всё.
Тем не менее, я не отрицаю, что дружба между М и Ж существует, только природа у неё другая совершенно.

0

20

Да, дружба с противоположным полом вынуждает чувствовать себя в легком напряге всегда...все делать с оглядкой....как бы чего такого не сделать нежелательного или что могут не так понять >_< Недавно на ДР друга ходила....подарила ему подарок, он обрадовался, обнял, чмокнул....блин потом еле оправдалась что ничего такого в этом не было, все по-дружески

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Он и она » Дружба между мужчиной и женщиной