Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Семья » Родственники


Родственники

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Знаю наверняка, потому что я с ней знакома больше 10-ти лет. Если бы её что-то не устраивало, она искала бы выход из сложившейся ситуации, вот и всё. Этого же не происходит... Да, может показаться, что я достаточно резка в своих суждениях, но на самом деле просто надо выговориться, дабы не выплёскивать негатив на дорогих людей. Да и насчет терпения - так мне не занимать :D Просто в свете последних событий кроме неприязни этот человек никаких эмоций не вызывает, к сожалению.

0

22

LaStrega написал(а):

Родителям был задан вопрос: почему ЕЙ (мне, в смысле) подарили такой дорогой подарок, а невестке всего лишь хрустальную вазу

Ну ничего себе!!!

LaStrega написал(а):

? Естественно вопрос задавался не лично, а через братца

Это он рассказал вам про серьги и вазу?!

0

23

ну да...в момент выяснения отношений. Беседа была на тему "почему семью игнорируют".. В числе названных причин были и эти. После того, как я просидела в шоке энное кол-во времени, а потом осмыслила ситуацию, бросила я налаживать отношения...Игра в одни ворота здесь не возможна, обе стороны должны что-то предпринимать.
Хотя, честно говоря, я тут подумала, и поняла, что я была бы рада, если бы появилась возможность поговорить с ней начистоту. Вот просто по-человечески, без обиняков и домыслов. Но это невозможно...

0

24

А что бы вы сделали, если родители были бы против вашего союза? Ваши или его не важно.

0

25

Я бы ничего не делала... просто любила бы да и всё. Хотя родители желают счастья своему ребёнку, на пустом месте запретов или недовольства, как правило, не бывает. Единственный раз, когда мои родители были против моего избранника я не забуду никогда - я обожглась ТАК, как даже в кино не бывает. Поэтому прислушиваться к родительскому мнению всё же надо... Что-то делать... Не знаю, ведь сердцу не прикажешь. Такая позиция предков - повод хорошенько подумать и проанализировать ситуацию, но, бывает, и родители ошибаются.

0

26

У меня родители были против моего первого брака. Однако, это не помешало им сделать мне шикарную свадьбу (только деньги зря потратили :D ). правда и мне это не помешало через год развестись. Классический пример, что родителей нужно слушаться или, по крайней мере, прислушиваться. И мои родители никогда меня не попрекали фразами типа "мы тебе говорили...". Просто я получила огромный жизненый урок! Второй раз замуж я пошла обдуманно и, главное, зная, что меня ждет и, что жду я от этого брака.

0

27

Ведьмочка написал(а):

Классический пример, что родителей нужно слушаться или, по крайней мере, прислушиваться. И мои родители никогда меня не попрекали фразами типа "мы тебе говорили...". Просто я получила огромный жизненый урок!

+1. Вот просто без слов

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Семья » Родственники