Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Проблема » Я в отчаянии!!!!


Я в отчаянии!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Не думала, что со мной может такое случится...или нет, думала...но не допускала, что это будет...наивная дурочка  :(  Я даже не знаю зачем все это пишу. Может просто устала? Хочется выговориться. Странно, но я не могу плакать. Если бы смогла было бы легче, но я не могу!!! Все мои психологические приемы полетели к черту! А   все из-за него...самого любимого человека в моей жизни! За что мы любим? Почему мы любим?.....Я думаю, что он мне изменяет....То, что он врет я знаю давно...все его обманы видны...и он это знает, но сейчас все по-другому. Как, профессионал, он уходит в несознанку...Его покрывает мать!!!
Вобщем, вчера мой муж остался с коллегами после работы обмывать очередное звание своего подчиненного. Они друзья. Я не волновалась. Последний раз он звонил с рабочего телефона в 7 утра и я сказала, что пошла спать. Он говорил, что скоро приедет. Был, в принципе, не сильно пьян. Проснулась, его нет. Жду. Время вечер, его нет. Звоню его матери, она говрит, что он у них спит. Я немного успокоилась, но...червячок сомнения остался. Созвонилась с подругой (наши мужья вместе работают) и она рассказала, что звонила своему мужу часа в 4 утра и слышала женские голоса. Когда я звонила своему примерно в это же время, я тоже слышала женские голоса...но, по собственной трусости, решила, что пусть это будет телевизор. Но когда подруга сказала, что тоже слышала и что это никак не мог быть телевизор...ШОК!!! Я походила по квартире еще часик и решилась...позвонить свекрови...ах, как мне этого не хотелось!!! Но я позвонила: "Он все еще спит?" "Нет, а он не пришел?" "А давно он ушел?" "Недавно" "Ладно..." Его мобильник не отвечает с утра...просто не берет трубку...это признак того, что он якобы сильно пьян...Он только, что пришел. Выпивший и нагло говорит, что я себе это все выдумала. Я больше так не могу!!!!!!

0

2

Ведьмочка, постарайся успокоиться. Почему ты решила, что он изменяет? Есть какие-то неопровержимые доказательства кроме женских голосов? Может, они там с друзьями грубо говоря, бухали, и кто-то кого-то привёл с собой? не обязательно твой МЧ должен участвовать в этих игрищах, правда? Ты сейчас на нервах и немного себя накручиваешь... Погоди пока с выводами. Если будут доказательства - это другой разговор.

0

3

LaStrega написал(а):

Если будут доказательства

Да где их ввзять? И какие они должны быть?
Два месяца назад у меня обнаружили инфекцию передающуюся половым путем. Доказательство? Да. Но он мне еще раньше говорил, что были у него в 2001 году признаки, но якобы врачи сказали, что он просто простыл. Получается, что эта инфекция у него очень давно? НО! Я сдавала всегда кучу анализов и до этого у меня ничего не находили. Может просто не искали? Видишь, одни сомнения!

LaStrega написал(а):

твой МЧ

если бы это был мой МЧ, я бы выгнала его и дело с концом. Но это муж. И я его люблю. Но, я так устала от подозрений!

Я спросила его были ли с ними девочки. Он несколько раз повторил "Со мной никого не было" Я сказала, что спрашиваю не о том, был ли кто с ним, а о том были ли в их компании девочки. Он заюлил...он не очень умеет врать. И твердит, что он был у мамы, но не может сказать во сколько он пришел и во сколько ушел оттуда! Мне так противно думать, что она его покрывает...я не хочу в это верить!!!

0

4

Я знаю, что по пьянке у него с девочками ничего не получится! Но целоваться и обниматься он способен...
А еще наша сексуальная жизнь...мало мне 1 раза в месяц!!! Мало!!! А ему нормально...говорит. Зато в последний пару раз несколько удивил меня своими новыми способностями. Тоже можно взять как доказательство, НО он, в мое отсутствие, посматривает порнушку...приемы могут быть оттуда...

0

5

Насчёт инфекций - неприятно, да, но это спорный вопрос. Может быть длиьельный инкубационный период или, например, болезнь протекала в скрытой форме, а обострилась на фоне стресса либо ослабления иммунитета, такое тоже бывает. То, что ты перечислила, это вероятные признаки измены. Достоверных-то нет. Не психуй, попробуй успокоиться и трезво взвесить ситуацию. Сколько лет твоему мужу и сколько вы вместе? Он и до свадьбы тебе скучать не давал?
Я вот что думаю... Хочешь ли ты на самом деле знать, что он тебе изменяет (если изменяет)? Если тебя это на самом деле очень сильно беспокоит и мешает нормально спать, решись на отчаянный шаг... Я у бывшего проверяла мобильный, например. Знаю, некрасиво это и постыдно. Но было обидно быть дурой и при разрыве отношений лишних сомнений в правильности принятого решения не возникло, поскольку компромата там было до фига. И вот ещё... Если ты удостоверишься в его измене, ты его бросишь? Если нет, то ничего не делай. Найди себе какую-нибудь отвлекалку и забудь. И про мамашу не думай, а то свихнёшься, потому что когда думаешь, что весь мир против тебя, пропадает способность и желание верить людям. Сил тебе...

0

6

Ведьмочка, возможно мой пост окажется бесполезным...
Я просто пожелаю тебе, чтобы у тебя всё оказалось хорошо  give_rose

0

7

Оля, не паникуй раньше времени. Побереги свое здоровье.
Все правильно написала LaStrega, тут и добавить нечего.
Может подождать некоторое время и опять с ним поговорить?

0

8

LaStrega
Hello
Веснушка
Девочки, спасибо за поддержку!!! Огромное!!!!  girl_in_love
Сегодня я уже не так нервничаю... agree 

LaStrega ты все очень правильно написала, я это и сама понимаю, но...вчера просто потеряла контроль над своими эмоциями...

LaStrega написал(а):

Может быть длиьельный инкубационный период

Да, скорее всего так и есть...Он ведь мне говорил о признаках задолго до того, как у меня это обнаружили.

LaStrega написал(а):

перечислила, это вероятные признаки измены. Достоверных-то нет

Да. И это я понимаю.

LaStrega написал(а):

. Сколько лет твоему мужу и сколько вы вме

Ему 29, мы 4 года знакомы, 3 года живем вместе, 2,5 года женаты  :rolleyes:

LaStrega написал(а):

... Хочешь ли ты на самом деле знать, что он тебе изменяет (если изменяет)

Вот и я думаю об этом...Скорее всего я БОЮСЬ это узнать..., но и дурой не хочу быть...

LaStrega написал(а):

Он и до свадьбы тебе скучать не давал

У нас вообще отношения начинались...несерьезно...я ему позволяла с другими встречаться, сама встречалась с другими...только потом поняла, что он мне НУЖЕН весь, целиком и полностью и...прекратила наши свободные отношения. Я тогда дала ему выбор, либо ОНИ все, либо Я одна! Он думал...и выбрал меня.

LaStrega написал(а):

... Я у бывшего проверяла мобильный, например.

Проверяла когда-то...были косячки, но теперь вроде нет...

LaStrega написал(а):

... Если ты удостоверишься в его измене, ты его бросишь?

Вот оно!!!! Вот из-за чего я психую!!! Я ведь ПОНМАЮ, что не смогу его бросить!!!

LaStrega написал(а):

. И про мамашу не думай

У нас с ней такие отношения хорошие......были...а он ее так подставил...и она тоже хороша....Я теперь даже не знаю как с ней общаться...Она не знает, что я знаю, что она наврала...пока не знает...

LaStrega написал(а):

Сил тебе

Спасибочки огромные!!!!!!!!!!

0

9

Ведьмочка, делай хорошую мину при плохой игре (это я про мать). Всё образуется.

0

10

LaStrega написал(а):

делай хорошую мину при плохой игре

да уж...задачка... :mad:

0

11

Я знаю, что это сложно... Но ты здесь должна быть умнее, чем все они вместе взятые. Помнишь, как говаривал Цезарь? Кто владеет информацией - владеет миром. У тебя сейчас туз в рукаве. Займи выжидательную позицию, поверь, она себя оправдает.

0

12

LaStregочка спасибо за поддержку!!!  :friends:

Я ему сегодня столько всего наговорила...не сдержалась...может и к лучшему...
Друг у него из его подчиненных, а мы дружим с его женой, и, естественно, перезваниваемся, когда наши загуляют. Но у тех отношения совсем на нет идут...она на развод собирается подавать. Я, честно говоря, не приветствую, что мой муж сдружился с этим Сергеем. Пьет он сильно..и мой стал с ним чаще и больше пить. Я понимаю, что у моего своя голова, но негативное влияние все же есть. Никогда не думала, что буду высказывать мужу, что я недовольна его окружением, но не сдержалась и сказала. Я просто боюсь, что если мой муж попадет сейчас в эту "яму", то его очень трудно будет оттуда вытащить, или невозможно станет. А я не хочу иметь мужа-алкоголика. Я стараюсь выдернуть его оттуда...но не получается у меня...а он ведь у меня не дурак, да и, вообще-то, хороший человек, но пиво это его огромный минус. Я его сегодня почти до слез довела своими откровениями...

0

13

И правильно сделала. В конце-концов он же не ребёнок и должен понимать, что он тебе делает больно своими загулами. А чувство вины порой очень продуктивно...
Ведьмочка, держись... Может, ему этот Сергей скоро надоест?

0

14

LaStrega написал(а):

Может, ему этот Сергей скоро надоест

Хотелось бы верить!!! Я держусь...сегодня его пиво выпила  :D  аж 1,5 бутылки! Для меня это много  blush Зато нервы почти в порядке  :D

0

15

:D смотри там сама с горя не того... alcoholik

0

16

Да нет...надеюсь  :D  Я алкоголь вообще плохо переношу, моя печень его почему-то не любит  :D
Я с ним разговариваю только по необходимости...спим на разных концах кровати (благо она большая)  :D  Старается сделать, чтобы я не "дулась" на него, но у него это пока плохо получается...я не даюсь...не могу еще себя пересилить..

0

17

Ведьмочка, ка дела?
А ты с ним еще раз разговаривала по поводу его загула, что он отвечает. Опять также оправдывается?

0

18

Веснушка, да нормально...
Разговаривала...он так говорит: "Я знаю, что ничего не было и быть не могло, но я виноват в том, что не пришел домой, что напился, что маму подставил, но я не знаю как тебе свои извинения преподнести." примерно в этом духе...Да что тут можно сказать...Если честно, я не думаю, что он изменяет...это подозрение у меня только на нервной почве бывает...вобщем, я проревелась и...успокоилась.

0

19

Ведьмочка, я сама такая же, если уж что заподозрю, то и себя измучаю и других. Хотя повода не дает, но оказывается что я тоже ревнивица еще та:)
Я рада, что у вас все наладилось, что ты успокоилась.

0

20

Спасибо, Марин  :rolleyes:

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Проблема » Я в отчаянии!!!!