Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рецепты красоты » Вросшие волоски после эпиляции


Вросшие волоски после эпиляции

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Daisy удачи!!! :D

0

22

Я думаю в следующий раз буду комбинировать горячий воск и электроэпиляцию. Это хоть и больно, но эффективней намного и волосы не врастают.

0

23

А я все же хочу привыунуть к эпилятору  :D

0

24

Я сегодня опять эпиляцию делала. После предыдущей уже намного легче. Правда волоски вросшие все же есть. Я перед тем как эпилировать  :D  сделала пилинг, все тем же эпилятором, только специальной насадкой. Так вот, когда пилинг делала кусочки омертвевшей кожи во все стороны летели  :rofl: Правда у меня еще проблема со зрением...вижу плохо и пропускаю волоски

0

25

ой, мне уже тоже пора на "электропытку"  - после  КД пойду. Но волоски все же врастают, но меньше. Мне сказала моя косметолог, что когда я делала сама восковую на зоне бикини, то видимо неправильно делала и нарушила росто волос, теперь они врастают. Но она еще сказала, что со временем эта проблема уйдет, но не так скоро, как мне хотелось бы:((((

0

26

А я тоже думаю, что когда тело привыкнет к такому издевательству  :rofl:  то и проблем станет меньше. И больно так не будет и врастать волоски будут меньше. Тем более, что с каждой эпиляцией их вырастает все меньше и меньше.

0

27

да, ты права, действительно меньше и намного. Вот только эти вросшие волоски всетаки так неприятно удалять. Она берет стерильную иголочку и выковыривает их от туда, вотом маленькие ранки правда, но они проходят. А по другому никак:((((

0

28

Да, я тоже иголочкой выковыриваю. Но самой мне неудобно это делать...ноги не везде свои вижу  :rofl:  да и зрение плохое

0

29

Я тоже раньше так делала, и доделалась блин  :mad: , что теперь пигрентация появилась:((((( Ох, как меня ругала косметолог :mad:

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рецепты красоты » Вросшие волоски после эпиляции