Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Семья » Брак по рассчету


Брак по рассчету

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

LaStrega написал(а):

Дык они уже оба "того"...

млин... деньги хоть завещали б мне ..  :big_boss:

0

22

kamo, там и без тебя наследников хватает :cool:

0

23

мне кажеться только из-за денег девушки идут на этот шаг

0

24

Вечная страсть, а почему ты считаешь, что в такой ситуации не может быть любви?

0

25

LaStrega написал(а):

Вечная страсть, а почему ты считаешь, что в такой ситуации не может быть любви?

Мне вот кажется что она можеит быть все таки )))))

0

26

Я тоже так считаю. каждый человек хоть иногда, но делает поступки, нобъяснимые с точки зрения других людей, либо общества, если хотите. Обществу же просто необходимо найти какое-то объяснение для этого. Вот и начинается... Деньги - самое простое объяснение неравным бракам. Я не отрицаю наличия браков, заключенных именно из-за денег и только из-за денег (каким цинизмом надо обладать!!!), но так же я не исключаю наличия нормальных светлых чувств между людьми...

0

27

Вечная страсть не соглашусь с тобой. Все же возможна

0

28

LaStrega
конечно всё возможно

0

29

Shturman написал(а):

Мне вот кажется что она можеит быть все таки )))))

В неравных браках любовь вполне может быть, но в данном примере...нет уж, увольте, не поверю...Может она и благодарна ему, но эта не любовь...разве только как к отцу. Ну не может быть у такой пары такого, как любовь между мужчиной и женщиной. Не верю!!! Слишком уж большая разница.

0

30

Вечная страсть написал(а):

мне кажеться только из-за денег девушки идут на этот шаг

Не соглашусь.... иногда есть и другие причины. У меня есть знакомая у которой фиктивный брак. И брак был заключен не из-за того что муж богатый... Каждый из супругов получил свою выгоду.

0

31

Ведьмочка написал(а):

Может она и благодарна ему, но эта не любовь...

Вполне возможно.....И это чувство(благодарности) мне кажется гораздо сильнее любви :)

0

32

Точно. Мне кажется, мы вообще не в праве осуждать кого бы то ни было за их поступки, если на с это не касается лично.

0

33

Бестия написал(а):

мне кажется гораздо сильнее любви

не то, что сильнее...тут нельзя так сравнивать, ведь никто не знает единицу измерения силы чувства (во как загнула  :blink: ), но оно глубже...из души идет...

0

34

Ведьмочка ну в принципе я это и имела в виду....просто выразить не смогла корректно :pardon:

0

35

Может быть, конечно, брак по рассчету сохранить легче, чем брак по любви, так как, чувства затихают, а кушать хочется всегда... Но мое мнение об этом - Фу!!! Какая гадость! Я надеюсь, ни одна, уважающая себя женщина, не будет жить с мужчиной, которого она не любит, или который не любит ее... И дарить ему то, что должна дарить любимому мужчине....

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Семья » Брак по рассчету