Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Семья » Брак по рассчету


Брак по рассчету

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

http://magazine.kosmetichka.ru/apics/929.jpg

Как вы считаете, почему девушки  идут на такой, казалось бы безрассудный шаг?

Что руководит их чувствами?

0

2

Юлия написал(а):

Что руководит их чувствами?

Деньги  :D  Материальные блага, статус жены богатого мужчины, высокомерие и т.д.

0

3

Юлия по поводу безрассудного еще можно поспорить....
Что касается причины то соглашусь с Ведьмочкой по поводу денег, а также добавлю социальное положение, возможно какие-либо семейные причины(но это как исключение из правил)....а в основном привлекательная материальная сторона данного союза. Но это если за богатого.
Но ведь женяться и из-за прописки, долгов и прочего...

0

4

Бестия написал(а):

Юлия по поводу безрассудного еще можно поспорить....

Вполне согласна,сколько людей столько и мнений.... но пока я не слышала,что брак по рассчету оказался счастливым! :)

0

5

А мне кажется, что секрет счастливого брака по расчету - правильно сделанный расчет. Ведь он не обязательно должен быть материальным. В конце концов, очень много женщин делают расчет на доброе к себе отношение, в ответ, например, на заботу о муже. А о любви как таковой речи и нет. "Стерпится-слюбится" - тоже ведь расчет, не  правда ли? Согласно статистике, браки, которые заключались при наличии какого-то расчета, гораздо крепче, чем браки по любви. И потом, не каждый человек во всеуслышание будет объявлять, что брак заключен не по любви, а с тайным умыслом. В любом союзе, заключенном не в подростковом возрасте, наличествует здравый смысл, что в понимнии некоторых и есть расчет. Только соотношение везде разное.  Поэтому,  не надо говорить, что не бывает счастливых браков по расчету. Любовь это тоже своего рода расчет, потому как отношения "ты - мне, я - тебе" очевидны.

0

6

LaStrega я с тобой согласна.

Только у нас в России, "по умолчанию" брак по расчету - это преимущественно, материальные блага.

0

7

Я понимаю... Просто я хотела сказать, что любить человека - это прекрасно, но связывая жизнь с любимым, мы ведь задумываемся о том, как и на что мы будем жить? Не правда ли? Брак без расчета, на мой взгляд, недолговечен. Например, никто ведь не рассматривает прекрасного, симпатичного во всех отношениях парня, но перманентно безработного, как потенциального мужа? Это ли не расчет?
Крнечно, если брать как пример гротескную ситуацию типа "ей 22 и она модель, а ему 57 и он отвратителен, но очень богат" - то это просто и примитивно, но на самом деле никто не занет, голый расчет там или странная любовь...

0

8

Я думаю тут тема все же именно по поводу таких расчетов как

"ей 22 и она модель, а ему 57 и он отвратителен, но очень богат"

или

очень много женщин делают расчет на доброе к себе отношение, в ответ, например, на заботу о муже

По тому что если рассуждать так

В любом союзе, заключенном не в подростковом возрасте, наличествует здравый смысл, что в понимнии некоторых и есть расчет. Только соотношение везде разное.  Поэтому,  не надо говорить, что не бывает счастливых браков по расчету. Любовь это тоже своего рода расчет, потому как отношения "ты - мне, я - тебе" очевидны.

то вся наша жизнь это считай голый расчет

0

9

Бестия написал(а):

то вся наша жизнь это считай голый расчет

ну, а если углубиться, то это так и есть. Но я тоже думаю, что тема о

LaStrega написал(а):

"ей 22 и она модель, а ему 57 и он отвратителен, но очень богат

0

10

Я такие браки не осуждаю. И девушку вышедшую так замуж темболее, она строит свою жизнь и правильно

0

11

Я вообще людей стараюсь не осуждать. Это личная жизнь каждого и как ее строить, как добиваться целей это дело личное. Каждому свое дано.

0

12

Ну, может, я сильно углубилась. Я считаю, что каждый сам волен выбирать то, что ему по душе. Вот, покойная ныне Анна Николь Смит вроде несчастной не казалась, и супруг её вроде как довольным помер (эта ситуация по теме?).  И что? Показательный пример? Мне кажется, не суди и не судим будешь. Может, и у них любовь была.

0

13

LaStrega написал(а):

Анна Николь Смит

А я не знаю кто это...

Я допускаю, что в браке "ей 22 - ему 57" может быть любовь, почему бы и нет. Но это скорее исключение. А даже если и не любовь, то могут быть вполне теплые отношения "ты мне - я тебе". И в каждом таком браке своя причина и расчет.

0

14

Известная фотомодель и звезда эротического кино (или порно?)
Вот фотки
http://news.made.ru/pics/5-29-99669.jpg
http://i038.radikal.ru/0801/3d/1863608c3cfet.jpg
и опять с мужем http://nenavist.com/images/comment/image/18820.jpg

0

15

Сильно!!!

0

16

Ага. Особенно если учесть, что при жизни состояние её супруга (89 лет от роду) оценивалось в 1,6 млрд долларов...

В 1991 году Анне-Николь Смит было всего 23 года, когда на пороге ее нищей и безрадостной жизни появилось скрипучее инвалидное кресло миллиардера Говарда Маршалла. Старикашке шел 86-й год, и он очень плохо выглядел - лысый, дрожащий, весь в пигментных отметинах. Легкий желтоватый оттенок его кожи воодушевил Смит дать ему нежное прозвище "моя тыковка". Маршалл познакомился с юной стриптизершей в тот памятный вечер, когда ему захотелось расслабиться, и он закатил на своем подвижном кресле в хьюстонский мужской клуб Gigi's.

Едва только он увидел на сцене Анну-Николь, как влюбился без памяти. Он пригласил девушку после выступления к себе за стол и... предложил ей свою руку с сердцем в придачу. "Дружба" между "живыми мощами" и аппетитной блондиночкой продолжалась целых четыре года. За это время дедулька раскошеливался не на шутку, ежемесячно выдавая любимой герлфренд по 500 тысяч долларов на карманные расходы.

Анна-Николь СмитГовард оплатил Анне-Николь дорогостоящие грудные имплантанты и благодаря своим связям протолкнул красотку в рекламный бизнес, сделав звездой мужских эротических журналов. В 1993 году она была "девушкой года" Playboy, а годом позже фирма Guess заменила Клаудиу Шиффер на Анну-Николь Смит, сделав ее своим рекламным образом и лицом, впустив таким образом в закрытый и редко пополняемый круг своих элитных моделей.

В феврале 1994 года Анна-Николь официально вышла замуж за 90-летнего старикашку. Девушка с улицы оказывается женой миллиардера и очень близко подходит к его "приданому". Через год, в свои 90 лет, Говард умирает. Молодая вдова быстро утирает слезы и начинает наводить справки о наследстве и "тыквенных" миллионах, что крайне отрицательно воспринимается близкими родственниками усопшего, и в частности его сыном Пирсом Маршаллом. "Эта бесстыжая девка, нагло окрутившая моего отца, оболгавшая его и сексуально деморализовавшая пожилого человека, не имеет никакого права на его деньги. Этот брак был с ее стороны тонким расчетом, не более того".

"Мне плевать на то, что думают люди, - пыталась оправдаться Смит. - Я любила этого мужчину. Он забрал меня с улицы, обогрел, обнадежил и спас от нищеты. В благодарность за это - я любила его и давала ему наслаждение, о котором он так мечтал..."

взято отсюда

0

17

Ну что ж...может так оно и есть

LaStrega написал(а):

Я любила этого мужчину. Он забрал меня с улицы, обогрел, обнадежил и спас от нищеты. В благодарность за это - я любила его и давала ему наслаждение, о котором он так мечтал..."

Девушке предоставился шанс, о котором она и мечтать не могла...и, честно говоря, было бы глупо с ее стороны не согласиться. К тому же, я думаю, что ее личная жизнь так и осталась ее личной жизнью. Много ли надо  90-летнему дедуле..

0

18

не чего себе, пара! :O

0

19

ммм... а что? не очень даже и плохо.. этому богатенькому осталось всего ничего, а если он ее голую увидит то сразу концы с концами... а денежки то останутся !

0

20

Дык они уже оба "того"...

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Семья » Брак по рассчету