Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рецепты красоты » Последняя косметическая покупка


Последняя косметическая покупка

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

У меня была крем-пудра.
Лучше ничего не было!

0

102

Веснушка написал(а):

Я положила глаз на тональный крем этой марки,

у меня и тоналка этой марки, классная штука!!!

0

103

да, именно крем-пудра:) Он так ложится - просто великолепие. Но летом пусть мордашка дышит:)

0

104

Вот мои покупки

0

105

Давненько никто ничего не покупал  :D

я на днях купила себе лак для ноктей  RIMMEL WEAR MAXX с лайкрой...еще не пробовала...помаду  MAXFACTOR COLOUR COLLECTIONS хорошая помада, мне понравилась...помаду-блеск тоже от максфактор Липфинити колор энд глосс, тоже понравилась, держится очень долго, вчера накрасилась так до сих пор на губах. Помада сама только пахнет химией, а увлажняющий блеск, который поверх помады наносится просто прелесть! еще карандашик купила в тон к обеим помадам, тоже от максфактор :)
Вобщем, я очень довольна покупками

0

106

Я тоже как-то макс Фактор покупала суперстойкую - мне не понравилась. Держится конечно долго, но губы она сушит очень сильно, аж стягивает:((((

0

107

Веснушка написал(а):

но губы она сушит очень сильно,

да, есть такой момент...я стараюсь блеском увлажняющим почаще мазаться...тогда ничего, нормально

0

108

Купила себя пенку мятную и маску со ливками. Буду ухаживать за кожей совсем испортилась от таблеток и нервов. :flirt:
Прыщей больше чем в школе :angry:

0

109

Inkasordinka написал(а):

совсем испортилась от таблеток и нервов.

такая же ерунда  :mad:  но я витаминки еще пью

0

110

Малость побаловала себя сегодня: купила 4 лака для ногтей (2 черных, белый и прозрачный); соль для ванны; бальзам для волос

0

111

Сегодня я покупала все красное, цвет страсти :) помалу, карандаш и лак для ногтей. Заодно и черный карандаш для глаз приобрела

0

112

Сегодня купила тени 4-хцветки коричневых и светло бежевых тонов. Краску для бровей, разбавитель для лака и черный контурный карандаш. Вобщем по мелочи, а приятно  :D

0

113

Я купила себе Скраб-масло серии «Цитрус» Уже успела попробовать. Кожа сразу отреагировала. Стала бархатная, сияет, и пахнет!!!!!

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рецепты красоты » Последняя косметическая покупка