Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рецепты красоты » Последняя косметическая покупка


Последняя косметическая покупка

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

И так, начинаем.......:)))

0

2

Покупала Чистая линия- лосьон, маска, гель для век,дневной крем.

0

3

Из последнего прикупила бальзам для волос, молочко для снятия макияжа и заказала кучу всего в Фаберлике  :rolleyes:

0

4

а я недавно приобрела карандашик для глаз черный - Сефора. очень понравился. Мягкий, легко наносится, да и еще он с мелкими блесточками, так красиво в итоге получается:)

0

5

А я вчера заказала через интернет: тушь коричневую, гель-лифтинг, дневной крем, помаду, подарочный набор - крем для рук, крем для лица, жидкое мыло для интимной гигены. А еще несколько пробников бесплатных  biggrin2

0

6

Ведьмочка, а где заказывала, в какой фирме. По каталогу????
Я хочу себе тоже сделать заказ, попробовать американскую косметику ручной работы LUSH, многие очень хвалят, но она не дешевая. Но попробовать надо:)))))
Составляю себе лист-заказа (собираю отзывы и мнения). Ведь через интернет-магазин не понюхать, не потрогать:)

0

7

Веснушка загляни в личку  ;)

0

8

пасиб, я уже посмотрела!!!! Молодец - хороший подарок к НГ себе сделала:)

0

9

Веснушка написал(а):

Составляю себе лист-заказа (собираю отзывы и мнения). Ведь через интернет-магазин не понюхать, не потрогать:)

Пользовалась я такой косметикой....понравилось. Ароматная....
По поводу цены, она себя оправдывает, на долго хватает, ну по крайней мере, у меня было по 150 гр. пользовалась как минимум месяцев  5-6...возможно даже подольше...

Отредактировано Юлия (02-01-2008 19:46:26)

0

10

А я получила посылку с косметикой Гринмама. Кремики уже попробовала - очень понравились по первому эффекту. Попробовала пробник пена-гель для лица. Тоже понравилось, в следующий раз, закажу. Помаду ипробовала... цвет необычный, но красивый. А вот тушь пока не поняла...Вроде кисточка нормальная, а наносится не очень...хотя может просто привыкнуть надо, потому что я всегда к новой туши привыкаю...Тушь влагоустойчивая, но очень просто смывается водой...никаких проблем...А еще гель для интимной гигиены испробовала, тоже вроде ничего...крем для рук пахнет приятно, но эффекта еще не знаю...

0

11

Ведьмочка, поздравляю с посылочкой!!!!!
А мне что-то никак подтверждние не придет с LUSH:(

0

12

Веснушка написал(а):

А мне что-то никак подтверждние не придет с LUSH:(

Марин, ты ее через интернет заказываешь?

0

13

Да, Оль, через интернет. У нас в городе такого магазина нет еще, так жду, чтобы открыли..........я конечно надеюсь на это. На их сайте есть форум, и там подробненько все расписано, отзывы в общем об этой косметике очень хорошие.

А как тебе кремики, уже все распробовала????
Я еще себе вчера купила термальную водичку Авен, одну маленькую 50 мл в сумке носить, а вторую 150 мл - домой.

0

14

скраб для лица апельсиновый,тени фиолетовые

0

15

Ура! Сегодня докупила тональный крем от "Макс Фактор"! Довольна, как слон.  ;) Люблю я эту фирму.

0

16

Я пошла вчера за кремом, а вышла с двумя духами, лаками и селфетками для лица:)))))
Вот мне
А вот Денису

0

17

И хде??????

0

18

angry2  angry2  angry2

0

19

http://s1.imgdb.ru/2008-01/19/Chanel-jpg_xfnyys46.tmb.jpg  http://s1.imgdb.ru/2008-01/19/CK-jpg_ym89eoer.tmb.jpg

0

20

Какая умница! У меня был женский вариант Аллюра от Шанель. Мне нра. Молодец!

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рецепты красоты » Последняя косметическая покупка