Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рецепты красоты » Последняя косметическая покупка


Последняя косметическая покупка

Сообщений 81 страница 100 из 113

81

Ptichka, а это чтобы она не слишком сильно мазюкала  :)  Когда тушь слишком густая, то она очень толстым слоем ложиться. У меня сейчас такая, так мне приходится кисточку о салфетку вытирать, а иначе у меня будет одна сплошная ресница  :D

0

82

а это чтобы она не слишком сильно мазюкала

Ага ясно, ну мне такое не грозит :) мне ни разу не попадалась такая тушь, и моей маме тоже :)

0

83

а мне вот попалась мейбелиновская с пластиковой кисточкой...

0

84

Нифига себе, простите за такие слова....а не дешевая же наверное?

0

85

что-то около 300 руб

0

86

60 гривень...странно, не думала что в туши за 60 гривень может попасться пластиковая кисточка... :dontknow:

0

87

Ptichka написал(а):

попасться пластиковая кисточка...

так она специальная, чтобы сразу ресницы расчесывать...реснички не слипаются...красит здорово очень

0

88

:) ну значит повезло что тебе подходит такая щеточка :)

0

89

Вот о какой туши идет речь. Нужно только приноровиться. Результат потрясающий!!!

0

90

А вот такой гель я себе сегодня купила. Запх понравился, хоть и не чувствую его в полном "объеме" в связи с заложенностью носа  :D  Потом понюхаю хорошенько  :D

0

91

Мне вчера свекровь духи подарила.
[реклама вместо картинки]
Хотя запах не совсем мой.
На день рождения она дарила мне духи Сары Джессики Паркер "Зависть". Вот от них я просто балдею.

0

92

Inkasordinka, это CORVET, которые?

0

93

Да, только Covet.

0

94

:blush: , обшиблась:)
А мне они показадись терпковатыми.
Я сейчас на лето хоч подобрать что-то легкое, но достаточно стойкое, чтобы аромат через 5 минут не выветривался:)

0

95

Мне тоже показались.
Думала предется отдать кому-нибудь.
Но попробывала, на коже совсем другое дело. ^^

0

96

Я себе пудру купила. Долго гадала, где спонж  :D  пока фотку в инете не нашла  :D  как у пудры зеркало со спонжем найти  :D
пудра Мейбелин

0

97

Ведьмочка, ну и как? Ты уже опробовала обновку?

0

98

Я тоже с обновками косметическими:)
Готовлюсь к загару - купила крем и защитный стик для век и губ,кожица чувствительная, надо хорошо ее защищать.
Еще купила антицеллюлитную программу Гарньер с роликовой насадкой. Вчера помассировала себя - так хорошо!!!!!

0

99

Веснушка пудра очень понравилась!

0

100

Я положила глаз на тональный крем этой марки, но пока лето, покупать не буду.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рецепты красоты » Последняя косметическая покупка