Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рецепты красоты » Последняя косметическая покупка


Последняя косметическая покупка

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

LaStrega, а у меня кисточка мягкая и очень тоненькая. Я вчера попробровала нарисовать, но получились толстные, т.к. пришлось выравнивать неровности нанесения
:dontknow:

0

62

А я не умею пользоваться жидкой подводкой. Я карандашом привыкла. Девочки, а эта подводка не размазывается?

0

63

вот именно, что не размазывается как карандаш. В этом и ее преимущество. Она высыхает за несколько секунд и держится целый день.

0

64

Надо будет как-нибудь попробовать...может научусь...ровненько линии проводить. У меня и карандашиком бывает кривовато выходит  :D  приходится переделывать...

0

65

Я, честно говоря, сначала поверх карандаша рисовала, чтоб руку набить... Сейчас уже с этим проблем нет))

0

66

Я сегодня так старательно красилась, что ровные стрелочки навела. На правом глазике идеально, а вот на левом - только со второй попытки. Пришлось подмазывать палочкой чуть-чуть. Но се равно считаю, что для второго раза - это очень хорошо!!!!

0

67

Оплатила вчера очередную LUSH посылку, в этот раз аж на 7 тысяч и заказала курьерскую доставку, чтобы не ждать месяц а всего 4 дня:))))) Вот теперь жду:)

0

68

А я сегодня порадовала себя новой тушью от Мейбелин lash stylist. Она с пластиковой кисточкой такая...Еще не пробовала, завтра попробую. Говорят хорошая.
А еще лак для ногтей купила, белый с сиреневатым отливом, такой нейтральный чтобы к любой одежде подходил.

0

69

Ведьмочка, поздравляю!!!! К весне надо обновляться:)

0

70

Веснушка спасибки. А вот с тушью пока не могу справится...точнее с кисточкой...

0

71

А чего такое? Неудобная что-ли????

0

72

А мне вчера пришла посылка, так быстро, что и не ожидала. Теперь все время буду заказывать курьерской, если сумма будет большая:)

0

73

Веснушка написал(а):

А чего такое? Неудобная что-ли????

Да сама то кисточка удобная, но на ней слишком много туши...приходится об салфетку вытирать, а иначе тАкой слой получается. Может привыкну немного и нормально будет, незнаю

0

74

c новыми у меня тоже так бывает, потом немного подсыхает и отлично!!!!

0

75

надеюсь...сама тушь отличного качества, не осыпается, не размазывается и реснички пушистые

0

76

мне тоже пора уже новую покупать, а то старая совсем сухая стала, не красит ничего, уж слишком естественно полцчается

0

77

советую изначально все туши сушить так сказать.. на сутки оставить приоткрытой.... а потом уж и красить будет удобно

0

78

LizaVeta, а сильно то она не подсохнет????

0

79

А я сегдня купила гель для душа Камей...решила побаловать себя немного... :)

0

80

советую изначально все туши сушить так сказать

А зачем? Я первый раз про такое слышу, вот и интересно :)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рецепты красоты » Последняя косметическая покупка