Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рецепты красоты » Последняя косметическая покупка


Последняя косметическая покупка

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Для меня Шанели резковаты:(

0

22

А я сегодня купила тональный мусс от Мейбелин dream matte mousse, тон 008 светло-бежевый. На лице пока не пробовала, но на руке попробовала. Так ложиться хорошо! Завтра использую по назначению! И еще купила румяна, правда, дешевенькие "Флер"...но они очень понравились по текстуре и по цвету.  Вот. А еще купила щипчики для завивки ресниц, старые довно испортила. А еще я купила...лампу  :D дневного света, чтобы нормально наносить макияж  ;)

0

23

Ведьмочка, классный покупки!!! Поздравляю:)
Я тоже хотела Дрим мусс попробовать, уж больно он приятный и ложиться идеально - тестила у подружки тон 004 - хорош:)))
А лампа дневного света - это вещь очень нужная. Мне бы тоже такую приобрести, а то постоянно бегаю к окну смотреть:)

0

24

Вспомнила, недавно купила скраб для тела антицеллюлитный "Домашние рецепты". В прошлый раз у меня был лимонный на основе сахарного тросника, а в этот раз решила попробовать апельсиновый на основы морских солей - немного разочаловалась. Он тает быстро на коже и немного пошипывае, т.к. присутствует соль.
А еще купила активный сжигатель жира, а оранжевой упаковке. Такая штука классная. Наносить нужно активными массажными движениями на проблемные участки, потом так холодит кожу. Еще рекомендуют после нанесения заматываться пищевой пленкой, чтобы улучшить эффект.

0

25

Веснушка написал(а):

заматываться пищевой пленкой

Только с этим поосторожней нужно. Знаю точно, что у кого проблемы гинекологические есть, то, ни в коем, случае нельзя обматываться в пленку. Парниковый эффект не всем можно создавать.

0

26

????? Не знала.
Оль, а какие именно проблемы?

0

27

Любые гинекологические! Область живота вообще греть нельзя. Мне врач-гинеколог сказала. Мне несколько лет назначали лечение электрофорез, а потом оказалось, что это мне противопоказано!!! У меня началось сильнейшее воспаление...Также противопоказания: восполение, хронические заболевания, хроническое воспаление придатков, нарушение цикла, инфекции и т.д.

0

28

Мамочки дорогая, сколько всего......

0

29

А у меня последняя покупка - это блеск для губ.. Ещё тушь коричневая нужна, но всё никак не куплю :(

Отредактировано Ирин@ (22-01-2008 11:16:22)

0

30

Ирин@, с блеском тебя!
Я все тоже хожу присматриваю себе блеск, а то все гигиенички разных оттенков -да гигиенички:)

0

31

я сегодня скрабик прикупила и увлажняющую маску (правда все отвечественного производства, дешевенкое)

0

32

Ведьмочка, поздравляю! А что за фирма?

0

33

маска "сто рецептов красоты", а скраб "чистая линия"

0

34

Ведьмочка, у меня тоже есть скраб "ЧЛ" с абрикосовыми косточками. Я его просто ОБОЖАЮ!!!!!!

0

35

Я не то, что обожаю, но нормально...просто в последнее время я пользовалась более "мягкими" скрабами, но очищает кожу он хорошо.

0

36

я наконец то получила свой заказик - скрабик для лица..... yahoo

0

37

LizaVeta, а где заказывала, какая фирма?

0

38

В Mary Kay - первая покупка в этой фирме....
на класе очень понравился скрабик, вот и решилась....
сегодня попробовала....хорошая вещь, кроме как скраба имеет воздействие маски для лица, сделана на основе глины...
ощущение кожи - приятно....:)

0

39

Я вчера пошла за рождественскими метеоритами, но их не было:((((, Но зато порадовала себя блеском ИСЛ ментоловым, такие ощущения приятные на губах, холодочек мятный:))))

0

40

Так и не нашла Рождественские метеориты:((((, эх....все разобрали и больше не будет, это лимитированная коллекция:((((
Но купила бежики, тоже очень красивые+маску-гель для лица Нитроджина и термогрязевую маску для проблемных зон тела.
Вот это богатсиво:) + блеск ИСЛ

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рецепты красоты » Последняя косметическая покупка