Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Он и она » как избавиться от назойливого ухажера?


как избавиться от назойливого ухажера?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://magazine.kosmetichka.ru/apics/1183.jpg
Появление в твоей жизни мужчины или молодого человека – событие прекрасное, но что, если он никак не подходит тебе по множеству параметров? Например, стар, зол, некрасив или просто не в твоем вкусе…да мало ли что…Или ты замужем и очень любишь своего мужа…А тут появляется некий назойливый тип и твердит о любви, дарит цветы, дорогие подарки, приглашает на ужины в ресторан…В общем, всеми мыслимыми путями пытается достучаться до твоего сердца и влезть в душу.При этом он просто не может понять того, что у тебя могут быть иные предпочтения и интересы, а также множество других более интересных дел.
Что же делать? Как быть в такой непростой ситуации?

0

2

Сказать ему все в лицо...
Обеснить нормально...

0

3

Nusferatum написал(а):

Сказать ему все в лицо...
Обеснить нормально...

Для начала можно. Правда бывают упертые ухожеры, которые не хотят понимать, но это уже...паталогия  :D

0

4

Если не понимают, начит ето уже маниакальное начало...

0

5

Nusferatum написал(а):

начит ето уже маниакальное начало...

ага...и как с этим бороться?

0

6

Ведьмочка написал(а):

ага...и как с этим бороться?

Прямым посылом по известному адресу с разъяснением точных координат

0

7

Бестия написал(а):

Прямым посылом по известному адресу с разъяснением точных координат

+1
Хорошо сказано :rofl:,

Отредактировано Юлия (12-01-2008 13:17:10)

0

8

Юлия написал(а):

+1
Хорошо сказано

Сказано-то хорошо, но бывают ситуации, когда человек очень хорошо знает адрес "посыла"  :D  и его этим не отбрить

0

9

Моей подруге один ухажер бывший угражал что побьет любого парня которого увидит рядом с ней, кричал чтоб она не смела ни с кем связываться, что он превратит ее жизн в ад тогда, что везде ее найдет...всем понятно было что это лишь пустые понты, но она девушка у нас оч добрая и всему верит, короче он ее так запугал что мы еле ее в себя привели.....ситуацию разрешили легко, просто молодой человек которому она очень нравилась урыл этого подлеца....и дело даже я думаю не в том что тот ушел с разбитой физиономией, а просто ему дали понять(хорошенько разяснили) что он ничтожество способное только вякать! Вообщем общими усилиями мы справились с этим мерзавцем :)

0

10

Бестия написал(а):

что он ничтожество способное только вякать

да, есть такие...встречалась...действительно большая категория таких "вякальщиков", только болтают...Бояться стоит тех, кто молча затаил обиду

0

11

Да...как собаки....та что лает не укусит....страшнее та что молчит...
И такие случаи уже очень серьезные

0

12

Ведьмочка написал(а):

Сказано-то хорошо, но бывают ситуации, когда человек очень хорошо знает адрес "посыла"  :D  и его этим не отбрить

согласна, мне просто выражение понравилось)))

0

13

Nusferatum написал(а):

Сказать ему все в лицо...
Обеснить нормально...

Поддерживаю, я только за такие действия, остальное похоже на детский садик

0

14

Дело в том, что очень часто нормальные объяснения до объекта просто не доходят. Вот и приходится объяснять более популярно, привлекая физическую силу со стороны. Иногда даже правоохранительные органы. Детский это садик или не детский, но зато решение проблемы - налицо...

0

15

Shturman написал(а):

Поддерживаю, я только за такие действия, остальное похоже на детский садик

По твоему то что девушка не может из дома выйти потому что какой-то "черезчур внимательный" ухажер ей проходу не дает это детский садик?!

0

16

Бестия написал(а):

По твоему то что девушка не может из дома выйти потому что какой-то "черезчур внимательный" ухажер ей проходу не дает это детский садик?!

Я имел в виду, что есть девушки которые просто играют в ДИНАМО машину!!!!!! Я имел это дет садом, а вообще присоединюсь к словам LaStrega, если обьяснения не помогают, то ее методы как раз!!!

0

17

У меня тоже тут проблемка образовалась...Дошло до одного, что я с мужем разошлась и...началось!!! Готов, говорит, с тобой в один день умирать  :huh: Я конечно ответила, что пока еще не собираюсь, поживу еще  :)  Он был пьян, когда звонил мне! Чего только не говорил!!! Я ему прямо сказала - ловить нечего!!! А он не понимает...и надеется...

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Он и она » как избавиться от назойливого ухажера?