Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Счастливые 9 месяцев » кесарево сечение


кесарево сечение

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

LaStrega написал(а):

каких это развитых странах "после 35 сама не родишь"? Наоборот, в развитых странах только на первенца в этом возрасте решаются.

Одно из показаний к кесаревому сечению я встречала - возраст свыше 30 или 35 лет (не помню точно) в первую беременность. Но везде есть исключения и несколько мнений.

0

22

Так ведь это показание не в "развитых странах" считается верным, вот в чем парадокс... Не знаю, как сейчас, но на просторах нашей Родины лет 10 назад 25-летние матери считались старородящими и тоже попадали в группу риска.

0

23

LaStrega написал(а):

Интересно бы спросить у автра статьи, в каких это развитых странах "после 35 сама не родишь"?

Не, LaStrega, там как-раз написано, что это миф. Это женщины многие так думают, что после 35 сама не родишь. А афтор статьи пишет, что это миф.

Dikaya_koshka написал(а):

Чаще всего это все-таки происходит из-за недостаточной информированности женщин, из-за их ориентированности на мифы:

Dikaya_koshka написал(а):

После 35 сама не родишь. Миф.

0

24

LaStrega написал(а):

25-летние матери считались старородящими и тоже попадали

насколько я знаю, сейчас 28 лет - это уже старорадящая. Так что, по российским меркам я, когда соберусь рожать...уже не только старородящей буду, а...дряхлорожащей  :D

0

25

LaStrega спасибо за ссылочку. Интересна почитать было....столько всего ужасного  :blink:

0

26

Ведьмочка, точно... Потеряла иронический задор, так сказать... :D

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Счастливые 9 месяцев » кесарево сечение