Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рецепты красоты » Косметика ручной работы LUSH


Косметика ручной работы LUSH

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Ведьмочка написал(а):

Веснушка написал:
Это бережное очищение, но для меня показалось слабоватым,т.е. не очень хорошо кожу очищает? если у меня кожа плохо очищается, то мне это средство не подойдет?

Нет, оно то может и подойдет, но думаю, что подходит для более сухой кожи. У меня например проблемная кожа и я привыкла ее дважды в неделю скрабить Чистой Линией с абрикосовыми косточками. Это конечно сильный скраб, и очищает классно. Но Ангел бережно очищает. Его можно комбинировать со скрабом Атлантис. Во на него ссылка
http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=826

0

22

в Праге купила еще парочку продуктов моего любмого Лаша: пену для ванны, скраб Атлантис, массажную плитку-скраб и бомбочку дали в подарок:)

0

23

Мой большой заказ получен!!!!! Ура-ура-ура!!!!!!
Попробовала только половину из того что заказала.
Вчера тестила шампунь "Океан", как говорят, что от него потрясающий объем. Когда мыла волосы им, то и действительно, они такие объемяные стали, высушила естественным путем - объмчик сохранился, что очень порадовала:)

Потом испытала маску для волос "Жасмин и хна". ПРосто божественная!!!!! Волосы от нее такие блестющие, просто сказка! Если кто будет знакомиться с этой косметикой, очень советую взять именно эту масочку.
Единственное, что она очень сильно пахнет жасмином, даже немного резковато, но потом когда немного подвыветрится, запах приятный легкий жасминовый.

0

24

Фотографии выложу попозже:)

0

25

Выкладывай. Я вот когда-нибудь "на ноги" в материальном плане встану и попробую что-нибудь из этой серии

0

26

Да, косметика не из дешевой. Но я ее очень полюбила, и буду себя иногда радовать:)

0

27

Причем, она так затягивает. Одно попробовала, и хочется уже все перепробывать:) :love:

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рецепты красоты » Косметика ручной работы LUSH