Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рецепты красоты » Косметика ручной работы LUSH


Косметика ручной работы LUSH

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Есть любители этой косметики????
Давайте обсуждать, советоваться и узнавать:)))

0

2

А что это за косметика? Я такой не встречала у нас. Может просто не замечала.

0

3

Ее не во многих городах России продают, только в крупных.
Вот могу скинуть ссылочку русского сайта, там и познакомишься, и там же интернет-магазин есть.
http://www.lushrussia.ru/

0

4

спасибо

0

5

да не за что:)))) Пользуйся на здоровье и красоту!

0

6

Да, Веснушка. Мне как раз на Новый год подарили такой набор для ванны. Как хорошо, что ссылка есть - почитала, что зачем и для чего. Хотя почти во всё разобралась сама :D
Больше всего мне нравится сухая пена для ванны. А вот по поводу всего остального пока вопросы - как использовать  :black_eye:

0

7

А мне так и не пришло подтверждение с магазина :(
Придется заново заказ создавать, теперь пробников попрошу:)

0

8

Ответа все нет и нет:((((( :sorry:  Что же делать, устроить им раздолбон чтоли????

0

9

Веснушка написал(а):

Ответа все нет и нет:(((((   Что же делать, устроить им раздолбон чтоли

А с ними связаться как-то можно? Может потеряли заказик?

0

10

Можно конечно позвонить или написать, но я еще подожду пару дней, а потом напишу.

0

11

Наконец-то , я чера получила две посылки, одну с интернет-магазина, а другую с Питера подружка привезла. Такая довольная, вчера даже в снегопад мокрый пошла за посылкой.
Часть уже опробовала. Если кому будет интересно, могу подробно расписать что для чего и ощущения:)
А вот фотка общая
http://i007.radikal.ru/0803/89/5442a309f2eat.jpg

0

12

на этой фотографии изображены:
1. Чернаяя плитка это хна коричневая
2. В баночках мегамятная маска для лица
3. Крем для тела Люби себя
4. Бальзам для волос Веганез
5. В малюсеньких баночках пробники шампуня и бальзама
6. Красная шампунька - шайба Новинка для стимулирования роста волос
7. Черное мыло Чунга-Чанга для проблемной кожи
8. Розовая пена для ванны на амом верху
9. Масло для массажа в виде сердца "Медовый месяц" - пахнет просто обалденно
10. И в пластиковой коробочке очищающее средство - мягкий скраб Ангел

0

13

прикольно

0

14

Веснушка написал(а):

Если кому будет интересно, могу подробно расписать что для чего и ощущения:)

Пиши, особенно ощущения. Интересно. Вдруг тоже решу приобрести

0

15

Ну хорошо, напишу ощущения от некоторых средств
Вот например шампунь Новинка
http://i004.radikal.ru/0803/82/059cea54161et.jpg
Заявлен как стимулирующий роста волос шампунь.
Что мне понравилось:
+удобен в применении
+мало занимает места, если с собой куда-то братть
+очень хорошо пенится, намыливается классно
+думаю очень экономен в применении
+легко смывается
+волосы перестали выпадать после второго применения (точнее их стало меньше выпадать)

Что НЕ понравилось:
-к запаху пока не привыкла (он весьма специфичен)
-после этого шампуня нужно хорошенько побаловать волосы бальзамом или масочкой увлажняющей
ну в общем то и все минусы:) Это радует:)

55 гр.
Твердый шампунь для всех типов волос

Эффективное сочетание настоя мяты и настоя крапивы гарантирует очищение Ваших волос от повседневной грязи и пыли, и действует как тоник для кожи головы! Мята также стимулирует луковицу волоса, обеспечивая рост - а масла корицы, клевера и лаврового листа обеспечивают волосы витаминами и придают блеск!

Способ применения: нанести на влажные волосы и взбить в пену, помассировать кончиками пальцев, затем тщательно смыть. При желании повторить.

Состав: Лаурилсульфат натрия, глицерин, настой крапивы (Urtica dioica), настой перечной мяты (Mentha piperita), абсолют крапивы (Urtica dioica), абсолют розмарина (Rosmarinus officinalis), лавровое масло (Laurus nobilis), гвоздичное масло из цветочных почек (Eugenia caryophyllus), коричное масло из листьев (Cinnamomum cassia).

Отредактировано Веснушка (09-03-2008 13:29:21)

0

16

Вот Очищаеющее средство Ангел
Сайт предлагает такое описание
Ангел
100 гр.
Очищающее и отшелушивающее средство для всех типов кожи

Глядя на название сложно предположить, что это средство выглядит столь малопривлекательно. Мы могли бы попробовать улучшить товарный вид "Ангела", но это пошло бы в ущерб его ангельским свойствам очищать лицо и удалять омертвевшие клетки кожи, сохраняя при этом ее влажность. "Ангел" приготовлен по средневековому рецепту, который был очень дорог в то время. Молотый миндаль - отшелушивает, лавандовое масло балансирует выделение жира, каолин (китайская глина) поглощает жир, роза смягчает кожу, а глицерин помогает удерживать влагу.

Способ применения: Способ применения: отломить небольшой кусочек, добавить теплой воды и полученную смесь нанести на кожу лица массажными движениями. Смыть теплой водой.

Состав: миндаль (prunus dulcis), глицерин, каолин, вода, лавандовое масло (lavendula hybrida), розовый абсолют (Rosa centifolia), цветки лаванды (lavendula hybrida), парфюмерная композиция.

В таком виде мне его привезли, это весовое средство, поэтому такая упаковка
http://i039.radikal.ru/0803/1c/9f60a48da097t.jpg

Понравилось все за минусом легкого неудобства в применении!
Но это поистине ангельское средство и очищение кожи. Когда я его наносила, начинала очищать, сразу был виден резкльтат. Это бережное очищение, но для меня показалось слабоватым, поэтому приобрету еще одно, посильнее. Кажа после Ангела божественная, мягкая, бархатистая, увлажненная, даже крема не надо!!!!

0

17

ой, пардон за двойное сообщение :unsure:

0

18

Веснушка написал(а):

ой, пардон за двойное сообщение

убрала лишнее сообщение  :)

0

19

Веснушка написал(а):

Это бережное очищение, но для меня показалось слабоватым,

т.е. не очень хорошо кожу очищает? если у меня кожа плохо очищается, то мне это средство не подойдет?

0

20

Ведьмочка написал(а):

Веснушка написал:
ой, пардон за двойное сообщениеубрала лишнее сообщение

Спасибо!

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рецепты красоты » Косметика ручной работы LUSH