Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Психология » закон полового притяжения


закон полового притяжения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://magazine.kosmetichka.ru/pics/3/pro-eto-sex.jpg
Может ли кто-нибудь объяснить, по какому  принципу мы выбираем друг друга???

0

2

Пока не возьмусь рассуждать на эту тему..
Но хотела бы спросить: вы верите в то, что противоположности притягиваются??

0

3

Ирин@ написал(а):

Но хотела бы спросить: вы верите в то, что противоположности притягиваются??

противоположности притягиваются всегда...по крайней мере я так считаю :)

0

4

меня сначала притянули его глаза они очень красивые,а потом его накаченная г ;) рудь

0

5

Я думаю, что утверждение о противоположностях можно трактовать по-разному... В целом, личностные качества людей должны быть сходны (то, что называется общими интересами), но в чём-то должны быть и отличия. Жить с собственным клоном нудно, правда?

0

6

LaStrega написал(а):

Жить с собственным клоном нудно, правда?

Согласна!
А как быть, если притягивает молодой человек, который почти во всём похож на тебя?
Это странно, но совпадает очень многое, начиная от интересов, мнений, взглядов и до мелких совпадений..
Значит, такой союз обречён?

0

7

нет, не значит. Значит, что ты нашла родственную душу. Это ж и есть общие интересы...

0

8

LaStrega написал(а):

Жить с собственным клоном нудно, правда?

Да,  я согласна, вот мой прям совсем противоположность мне, он -спокойный, я- эмоциональна... ,он не верит в магию, я же верю....и вообще перечислять можно до бесконечности...

0

9

Юлия написал(а):

Может ли кто-нибудь объяснить, по какому  принципу мы выбираем друг друга???

Гормоны, девочки, гормоны.... :) это такой долгий разговор по анатомии и физиологии, что не берусь сказать даже о том, что успела узнать в универе. Все это так сложно! В мозг поступают миллионы или даже миллиарды сигналов в секунду!!! Ой, там такое!!! А я видела как мозг реагирует на "раздражитель" (причину)

0

10

:blink: Расскажи-ка, где можно глянуть? Ты "вживую" смотрела?

0

11

LaStrega написал(а):

Ты "вживую" смотрела?

Нет, конечно. С диска. Нам преподователь показывал. Препод нам сразу сказал, что рассказывает нам уже по тем открытиям, которые сделаны буквально год-два назад! Может потом попробую поискать в инете, поищу в тетради как это все правильно называется (все равно к экзамену готовиться). Если что найду, то обязательно ссылочку скину.

0

12

ура ура! Ведьмочка, буду благодарна!

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Психология » закон полового притяжения