Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Психология » стерва+подкаблучник=счастье?


стерва+подкаблучник=счастье?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://magazine.kosmetichka.ru/pics/3/kabluk.jpg
Подкаблучник - безнадежно влюбленный в стерву человек. Hа стерв клюют мужчины сильные, уверенные в себе, или наоборот - маменькины сынки.
Подкаблучники не участвуют в выборе домашнего интерьера, планировании семьи, распределении бюджета. Они откупаются некими суммами за "смутное" спокойствие и лжесвободу, за то, что их не терроризируют, как им кажется. Тем самым делая из своей жены - монстра-пользователя…
Монтень считает, что в любых условиях мужчины не должны находиться в подчинении у женщин, за исключением естественного подчинения материнской власти. Также он полагает, что при дележе наследства нельзя полагаться на выбор между детьми, сделанный женщиной, т.к. он непременно будет несправедливым, предвзятым.
Как вы считаете,кто же такие подкаблучники????Что такое быть под каблуком?

0

2

А кто такой Монтень? Я совершенно не согласна с данным определением. На мой взгляд, подкаблучник - это мужчина, лишенный воли. И его жена совершенно не должна быть стервой.

0

3

Пардон, сразу не пометила)))
Мише́ль Эйке́м де Монте́нь (фр. Michel Eyquem de Montaigne, 1533—1592) — французский писатель и философ-гуманист эпохи Возрождения, автор знаменитых «Опытов».

0

4

Во-первых, "стерва+подкаблучник=счастье?" Однозначно НЕТ! Я считаю это не возможно.
Во-вторых, подкаблучники это просто слабые, фригидные мужчины, фу, гадость!

0

5

Я тоже согласна с Бестией. Подкаблучники - это не мужчины, а просто их внешнее подобие. И тут не счастье может быть, а просто доминирование женщины. И разве нормальная женщина может постоить счастье или нечто подобное с таким человеком. Либо она сама слабая личность, либо у нее проблемы с самооценкой. Она ищет слабых мущчин, чтобы над ними держать верх. Это ненормально!

0

6

Юлия написал(а):

(фр. Michel Eyquem de Montaigne, 1533—1592) — французский писатель и философ-гуманист эпохи Возрождения, автор знаменитых «Опытов».

Во-первых, 1533-1592 гг. - это было очень давно! Во-вторых - я не понимаю философию! Я признаю ее право на существование, признаю ее главное направление - размышлять, но не понимаю людей, которые "размышляют" всю свою жизнь и считают это своей целью в жизни. К этим людям я не отношу, например, преподователей филосифии, которые изучают философию как науку. Но я совершенно не понимаю писателей-философов, которые всю жизнь пишут всякий бред. А таких среди философоф много! В-третьих, для меня понятие подкаблучник тоже, что и для большинства - безвольное существо мужского пола! Причем "безвольный" и просто мужик, которому на все пофиг, для меня разные понятия.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Психология » стерва+подкаблучник=счастье?