Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Счастливые 9 месяцев » Боль при родах


Боль при родах

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Dashutka написал(а):

Просто врачи не все профессионалы!

Я бы сказала, что врачи все не профессионалы. Профессионалы - единицы

0

42

Ну да, согласна!

0

43

я рожала сама, без обезболивающих и прочих медикаментов. Не могу сказать, что боль была сильная. Главный момент - это настроить себя на роды и слушать врача.
Но иногда роды длятся по 15-20 часов (имеется в виду период схваток) - тогда просто необходимо ставить анестезию, чтобы мама могла отдохнуть перед непосредственно периодом потуг.

0

44

незнаю писали тут или нет но: если обезболивают маму то в ее аргонизме не вырабатываются вещесва которые обезболивают малыша.... ему все отдаете... всю боль... и какая вы после этого мама? а рожать не больнее чем какать если все нормально

0

45

Ну вы сравнили какать и рожать..
А как же кесарево сечение, а ребенок боком идет.
Если уж на то пошло у многих женщин разрывы и т.д.
Это когда же вы так в туалет ходили что вам попу резали на живую.

0

46

ну незнаю как вам... мне врач все время говорил... какай! было оч смешно :) разрыв у меня был... не скажу что почувствовала его... чесно... кесорево сечение отдельная тема... это не роды а операция... только я не о том... во вреям родов вполне можно терпеть вес... вы знаете что проиходит и вы взрослый человек... а ребенок нет... к тому же отсудсвие ощущений во время обезболивания может навредить... елси вы почувствуете боль скажите врачу как и где... может быть это соложнения которых врач не заметил... а при обезболивание этого не будет... я против обезболивания.

0

47

кстати когда я родила первое тчо подумала: и это все??? а потом весх припомнила кто меня с детсва пугал родами... вот редиски подумала я все врали :))) а следующая мысль была... хочу еще :)))

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Счастливые 9 месяцев » Боль при родах