Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Счастливые 9 месяцев » Боль при родах


Боль при родах

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Dikaya_koshka ой да, перепутала, бывает.
По поводу рисковать здоровьем.... А тебе не кажется что это как-то немного странно....давайте терпеть жуткую боль, дабы ненавредить здоровью?! Это же глупо.... Если от боли ты находишься в полукоматозном состоянии то не только рекомендации врача не можешь толком выполнить но и даже навредить....

0

22

LaStrega написал(а):

из всего выше сказанного я хотела указать на то что ПРАВИЛЬНО! это сделает нейрохирург, а так конечно каждый сможет.
Насчёт одного врача на весь район, у нас конечно не Испания, но и не деревушка захолусная,у нас есть и клиники платные и врачи платные, которые сделают всё что угодно по первому требованию причём не за малые деньги... я же говорю о обыкновенной муниципальной больнице.

0

23

Бестия написал(а):

лучше один раз перетерпеть чем потом всю оставшуюся жизнь мучаться, а ели ты от боли в полукоматозном состоянии то врач сам назначит анестезию

0

24

Dikaya_koshka, я тоже не на Луне родилась. При чем тут Испания? Я тебе ЕЩЁ раз скажу - если ты скажешь нейрохирургу об эпидуральной анастезии (или с этой целью вызовешь на роды), то он покрутит пальцем у виска и даст направление к психиатру. Задача нейрохирурга совсем не в этом. Этими делами заведует авнастезиолог, повторю ещё раз. 
И всё равно я не согласна, что лучше один раз перетерпеть. Знаешь, сколько нервных клеток гибнет во время приступов боли? Так что, на мой взгляд, всё равно лучше подстраховаться. И вообще, я например, боль не люблю, чего ради я её буду терпеть и, тем более, воспринимать, как должное, если есть возможность исключить все страдания? Опробованные уже не один десяток тысяч раз? Лично моя гордость (и за ребёнка в том числе), основывается совершенно на другом.

0

25

Dikaya_koshka написал(а):

то врач сам назначит анестезию

врачу в муниципальной больнице будет наплевать на мою боль...в нашем роддоме еще и руки распускают  :blink: Девочки рассказывали, что одна роженица не могла терпеть и кричала громко. К ней подошла какая-то врачиха и как врезала по лицу  angry2  Я после всех этих историй вообще не хочу в местный роддом попадать

0

26

Dikaya_koshka написал(а):

лучше один раз перетерпеть чем потом всю оставшуюся жизнь мучаться

еще не известно от чего мне мучаться то потом всю жизнь?!
И потом с какого я должна мучаться?! Зачем тогда все эти исследования в медицине, изобретения.....если вас так тянет к естественности то может тогда сразу вернемся в каменный век, снимем всю одежду, станем охотиться голыми руками сами добывать себе пищу, и зимой и летом ходить в лучшем случае в шкурке какого-нить убитого зверя и как эти самые звери рожать в естественных условиях(в пещерке на полу).....

0

27

Ведьмочка написал(а):

ужас :O  лопатой таких врачей надо в детстве убивать

0

28

Бестия написал(а):

ужас   лопатой таких врачей надо в детстве убивать

Самое обидное, что врачи безнаказанными остаются...Сказали, что она не в себе была и, что нужно было вывести ее из шокового состояния...На этом дело и замяли.

0

29

Ведьмочка написал(а):

я тоже таких случаев много видела, однажды в род дом привезли девушку рожать, так мед сестра поставила ей капельницу неправильно, воздух попал в вену, ребёнок умер, там такое разбирательство было, и никто ничего не доказал, даже врачи молчали

0

30

Бестия написал(а):

ты сама то понимешь о какой глупости говоришь, любой врач скажет что роды это естественный процесс и без надобности в него вмешиваться нестоит

0

31

http://www.endosur.narod.ru/ Это сайт прекрасного врача гинеколога, в разделе Вопросы и ответы у него можно спросить всё что угодно на эту тему

0

32

Dikaya_koshka написал(а):

так мед сестра поставила ей капельницу неправильно, воздух попал в вену, ребёнок умер, там такое разбирательство было, и никто ничего не доказал, даже врачи молчали

Господи, как это страшно!!! И, главное, никто от этого ведь не застрахован...

А врачи покрывают друг друга. Им скандалы не нужны....

0

33

Девочки, почитала посты и решила, лучше бы сюда не заглядывала :black_eye: Скоро рожать, а тут такое пишите. Не в обиду, не подумайте. Случаи бывают разные. И так хочется, чтобы всё благополучно прошло.
Из того, что я слышала и читала, что могу сказать. Платность родов в основном влияет не на профессионализм врачей (т.к. обычно в одном роддоме, где оказываются платные и бесплатные услуги, оказывают их одни и те же врачи), а на условия до, во время и после родов. Поэтому, к сожалению, даже за деньги никто не застрахован на все 100%. Но, как говорит один довольно известный педиатр Комаровский, роды - процесс естественный, и хоть это и лотерея, но с оч. большой вероятностью благополучного исхода.
Всем удачи!!!

0

34

Hello написал(а):

роды - процесс естественный, и хоть это и лотерея, но с оч. большой вероятностью благополучного исхода.
Вот и я о том же...

0

35

Hello, а ты не думай о плохом! Все пройдет нормально!

0

36

Hello, не волнуйся, все будет хорошо :)))

0

37

Бестия написал(а):

Hello, не волнуйся, все будет хорошо :)))

Спасибо, я так и думаю :)

0

38

Ой, девочки! Рожать конечно больно!
С эпидуралкой не рожала, но слышала об этом методе обезболивания, но я так понимаю, что полностью от боли не избавить, она лишь притупляет боль!
Мне кололи в вену обезбаливающее, и должна вам сказать, чтоб лучше бы не делали этого.
Испортили мне ребенка, его сразу отвезли в интенсивную терапию и почти два года от хрипел.То есть эта гадость подействовала на легкие, он чуть не задохнулся!

0

39

Dashutka написал(а):

Испортили мне ребенка, его сразу отвезли в интенсивную терапию и почти два года от хрипел.То есть эта гадость подействовала на легкие, он чуть не задохнулся!

Ничего себе!!! :wondering:

0

40

Ведьмочка
Мдаааа...Но это уже в прошлом :rolleyes:

Просто врачи не все профессионалы!

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Счастливые 9 месяцев » Боль при родах