Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ипотека.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Rus написал(а):

А тут вроде других и не бывает.

У нас наоборот дома больше на деревенские похожи...с туалетами на улице  :D

0

22

Ведьмочка, а переживаю чтобы все получилось.

0

23

Веснушка написал(а):

Ведьмочка, а переживаю чтобы все получилось.

Получится!!! Если что-то очень хочется, то получится обязательно!!!  :rolleyes:

0

24

Я боюсь, в Москве много аферистов квартирных))

0

25

Юлия написал(а):

Я боюсь, в Москве много аферистов квартирных))

Да их везде хватает. Просто нужно быть очень осторожным и проверять все несколько раз. И оформлять все договорами, а не устно.

0

26

Ведьмочка написал(а):

Да их везде хватает. Просто нужно быть очень осторожным и проверять все несколько раз. И оформлять все договорами, а не устно.

Я то понимаю все это,все равно ,как то страшновато.

0

27

Ипотечный кредит оформляется в банке. Если банк "серьезный", то никаких проблем у покупателя быть не должно.
Банк нашу квартиру и бывших хозяев проверял от и до. Банк не перечисляет деньги продавцу до тех пор, пока вы не принесете документы о том, что вы являетесь собственником квартиры. Банк заключает договор не только с заемщиком, но и с продавцами квартиры, в том, что обязуется перечислить деньги на счет продавца в течении 3-х дней после предоставления документов из регистрационной палаты.

0

28

У меня на работе есть семейная пара, которая тоже оформляла ипотечный кредит. Так вот, они нашли квартиру, банк стал проверять "чистоту" и обнаружили, что в этой квартире, которая продавалась уже 3 раза, есть законный хозяин, который отбывает срок в колонии...по этой причине он оттуда временно выписан, но по закону он хозяин квартиры. Последний продавец квартиры, как узнала про это....Банк запретил покупать данную квартиру и моим коллегам спешно пришлось искать другую. Вот в этом плане с банком сотрудничать хорошо, они проверяют все за нас.

0

29

Девчонки, а если не секрет, сколько получается в месяц выплачивать.  У меня однокомнатная квартирка, а хотим  больше.

0

30

Настасья написал(а):

Девчонки, а если не секрет, сколько получается в месяц выплачивать.  У меня однокомнатная квартирка, а хотим  больше.

Зависит от цены и срока оформления договора,т.е. от времени, на которое вам дают кредит и  от процентной ставки....

0

31

Я всю свою зарплату отдаю  ^_^  Но, Юлия, права. Все зависит от того, какую сумму ты возьмешь, под какйо процент и на какой срок.

0

32

Нам хоть повезло, что у меня муж военный. Там не такой страшный процент, как при ипотеке обычным людям. Но и то были свои препоны. Ведь все эти банки, продавцы, хотят поиметь побольше, выдавить из нуждающегося в жилье по максимуму. Обратились к http://www.voenpereezd.ru и их юрист нам максимально возможные скидки выбил. Так что выплачивать нам не накладно.

0