Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Компьютеры и Интернет » Какие интернет сайты вы чаще всего просещаете?


Какие интернет сайты вы чаще всего просещаете?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Сейчас существую тысячи..миллионы сайтов. Какие вы посещаете чаще всего???

0

2

Я часто посещаю сайты знакомств, просто из-за интереса, кулинарные...в свободное время  покопаюсь в магии и мистике...С удовольствием почитаю психологию...
На какие либо другие не так часто захожу, хотя на прошлой неделе почти весь день провела на рекламном сайте :rolleyes:

0

3

В опере как правило(почти всегда) открыты 5 вкладок: в контакте, форум Sevska.net(моего города), баш, почта, этот форум
причем именно в таком порядке :D

0

4

Я больше всего времани в играх проважу.

0

5

А я тут...естественно :D  Но бываю частенько на психологических, литературу себе подбираю...скоро сессия...

0

6

Ведьмочка а что тебя вообще сподвигло на создание этого сайта?

0

7

Бестия написал(а):

Ведьмочка а что тебя вообще сподвигло на создание этого сайта?

Во-первых я люблю общаться  :)  Во-вторых захотелось узнать вообще что такое создание форума  :)  В-третьих я всю жизнь занимаюсь и люблю заниматься  общественной работой, а тут тоже нечто подобное  :)  И в-четвертых - я просто люблю людей!  :rolleyes:

0

8

А еще есть сокравенная мечто по созданию психологического форума. Но это в будущем, после окончания университета. А пока потренируюсь. Возможно (если этот форум будет жить) буду здесь давать частные консультации  :rolleyes:  и помогать людям  :thank_you:

0

9

Ведьмочка написал(а):

А еще есть сокравенная мечто по созданию психологического форума. Но это в будущем, после окончания университета. А пока потренируюсь. Возможно (если этот форум будет жить) буду здесь давать частные консультации  :rolleyes:  и помогать людям  :thank_you:

я думаю,что у тебя все получиться!!! :)

0

10

конечно все получиться, ведь Ведьмочка психолог прирожденный

0

11

В моём списке:
-одноклассники
-почта
-шабаш
-вышивка
-рашнитали
-юмор

0

12

LaStrega рашнитали эт че?

Ведьмочка написал(а):

А еще есть сокравенная мечто по созданию психологического форума. Но это в будущем, после окончания университета. А пока потренируюсь. Возможно (если этот форум будет жить) буду здесь давать частные консультации    и помогать людям

Дерзай! :yes:

0

13

Веснушка написал(а):

конечно все получиться, ведь Ведьмочка психолог прирожденный

Спасибо  blush2

0

14

Сейчас дико популярны такие сайты как баш, википедия, в контакте (не примите за рекламу) вы их посещаете?

0

15

Бестия написал(а):

Сейчас дико популярны такие сайты как баш, википедия, в контакте (не примите за рекламу) вы их посещаете?

Я иногда заглядываю на "википедию", если что нужно уточнить или найти.
Тут на днях на "Саентологический" сайт наткнулась. Кто-нибудь его посещает?

0

16

Неа. Это ведь религиозное что-то да?

0

17

Бестия, только сейчас заметила... Рашнитали (russianitaly) - сайт русских в Италии. Я там черпаю необходимую информацию.
А вот насчёт сайентологии... В нескольких странах последователи Рона Хаббарда считаются сектантами, а секта - тоталитарной, поэтому она запрещена. Так что осторожно с этим чтивом.

0

18

А, про "В контакте". Я на "Одноклассниках" вишу всё время. "В контакте" была, встретила неприятного знакомого, и потому туда больше не хожу.

0

19

LaStrega написал(а):

А вот насчёт сайентологии... В нескольких странах последователи Рона Хаббарда считаются сектантами, а секта - тоталитарной, поэтому она запрещена. Так что осторожно с этим чтивом.

Так вот и я о том же подумала.....

LaStrega написал(а):

Я на "Одноклассниках" вишу всё время.

Слышала о таком, но не была.

0

20

Бестия написал(а):

В опере как правило(почти всегда) открыты 5 вкладок: в контакте, форум Sevska.net(моего города), баш, почта, этот форум
причем именно в таком порядке

и у меня теперь 5 вкладок: почта, кунскамера (форум),дези-хаус (форум), форум посвещенной любимой группе, и теперь шабаш....иногда прибавляется "в контакте"...

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Компьютеры и Интернет » Какие интернет сайты вы чаще всего просещаете?