Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Здоровье и медицина. » Интимная гигиена


Интимная гигиена

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сейчас существует столько разнообразных средств, аж глаза разбегаются. но как выбрато то, что подходит именно тебе??? И насколько это все эфективно и безопасно?
А чем вы предпочитаете пользоваться?

0

2

Я ничем специальным постоянно не пользуюсь. Нет никакой необходимости.
Мыло у меня самое обычное. Прокладки ежедневные тоже использую не постоянно (говорят очень вредно). Но я думаю, что самые безопасные средства интимной гигиены, это те, в которых нет ароматизаторов, чтобы не было аллергии. Это касается всех средств: мыло, прокладки, салфетки, дезики и т.д.

0

3

Я вот не могу подобрать себе ничего, придется на мыло детсткое видимо переходить.

0

4

Моя гинеколог советует вообще не пользоваться специальными средствами для интимной гигиены (гели, самфетки, ароматизированные прокладки). От этого очень часто бывает молочница и другая подобная гадость. Говорит, что лучше всего пользоваться обычным детским мылом без ароматизаторов.

Отредактировано Daisy (12-12-2007 20:38:53)

0

5

Я пользуюсь мылом для инт. гигиены "Nivea", мне нравится! До этого пользовалась мылом "Лактацид" - это вообще бомба! Я осталась им очень довольна. Купила Нивею, потому что на момент покупки не узрели глазоньки мои любимый Лактацид. Он хорош не  только как гигиеничнское средство, но и как профилактическое, поскольку контролирует размножение молочных бактерий. И, кстати, вроде бы ничем не пахнет.

0

6

вот его я еще не пробовала. слышала хорошие отзывы, но в аптеках не всегда его встречала. А он ведь без дозатора?

0

7

Да, без дозатора. А там, мне кажется дозатор и не нужен. Там горлышко, как в шампуневой бутылке, поэтому лишнего всё равно не выльется. И надо этого мыла всего капельку, оно достаточно густое и концентрированное.

0

8

надо бубет попробовать

0

9

Я заказывала гель для интимной гигиены в ГринМама. Получила посылку, попробовала. Ничего особенного...как обычное жидкое мыло...разницы никакой нет и по сравнению с обычным мылом.

0

10

не могу ни в одной аптеке у нас найти Лактацид?????? Странно:(((
Сегодня еще раз попытаю удачу:)

0

11

Веснушка написал(а):

не могу ни в одной аптеке у нас найти Лактацид??????

А он в аптеках продается? Это как, обычное мыло?

0

12

Я раньше (до переезда) покупала его в аптеке. Здесь же он продаётся в свободной продаже. Веснушка, если у вас есть коммерческие аптеки, смотри там. Они, как правило, первые такую ерунду закупают.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Здоровье и медицина. » Интимная гигиена