Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Мистика » Полнолуние


Полнолуние

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы считаете, влияет ли полнолуние на поведение людей??? В  какую сторону? :rolleyes:
Существуют ли на ваш взгляд люди, зависящие от состояния лунных фаз?

0

2

Полнолуние очень влияет на людей. Не все это чувствуют, но это есть. У меня перед полнолунием бывают головные боли, бессоница...а луна завараживает...Вы когда-нибудь видели луну в "кровавом" ореоле? Я на днях видела: луна, а вокрух темно-бордовый обод...жутко...кино какое-то вспомнила про "кровавую луну".. :D

0

3

Влияет, конечно. Взять, к примеру, хотя бы менструальный цикл.

0

4

Полнолуние - травмоопасный период, случаются частые отравления,обостряется сексуальная чувствительность, уход энергии от мужчины к женщине (вампиру), действие лекарственных средств выражено максимально- отмечается 100% действие лекарственных,наркотических средств, алкоголя, сильнее проявляется их побочные действия.Рекомендуется меньше делать энергетических потерь, нежелательны танцы и прыжки. Очень осторожно принимать лекарственные средства.
Желательно отказаться от хирургических вмешательств, (они сопровождаются значительными потерями крови).
Инфекционные заболевания бактериальной природы, начинаются утром, в полнолуние.
Празднества и свадьбы не желательны.
подробюнее тут

0

5

Обожаю полную луну! Безумно красиво, могу ночь напролет смотреть!

0

6

На моего мужа луна очень влияет, в такие ночи у него какие-то приключения начинаются, восстанавливаются старые давно забытые знакомства и т.д. и т.п. А вот на меня не действует луна, только в плане любования такой красотой :)

0

7

А я даже не замечала. Надо понаблюдать.

0

8

Бестия написал(а):

Безумно красиво, могу ночь напролет смотреть!

А что ты чувствуешь когда смотришь?

0

9

:love: Я тоже люблю смотреть на луну, это действительно завораживающее зрелище!
Я вообще Рак и моя планета Луна, поэтому на меня она очень действует!

0

10

А я сейчас вспомнила какую луну видела на море!!! Так красиво было. Мы седели на балконе 2-го этажа и вдруг тучи рассеялись и появилась луна....просто огромная и как будто прямо перед нами повисла! Мы побежали за фотиком, но пока бегали снова тучки набежали и луна поднялась выше. Правда лунную дорожку в ту ночь мы все же сфоткали.

0

11

Ведьмочка
Красиво описала!

0

12

Говорят, если долго смотреть на луну, можно сойти с ума... Я, конечно, в это не верю, но что-то в этом есть. Я тоже как-то наблюдала восход луны на морем... Красота!!!

0

13

На меня влияет наверняка. Раз в месяц такая нервная становлюсь...

А смотреть на луну мне очень нравится :)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Мистика » Полнолуние