Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Стать совершенством!


Стать совершенством!

Сообщений 121 страница 140 из 498

121

Ptichka, а мне теперь еще осталось привыкнуть дома тоже крутить хула-хуп. Это будет очень эффективным дополнением к тренеровкам.
Но сейчас накушалась, и тяжело будет крутить - мне стыдно, что накушалась o.O
А так вообще потихоньку перехожу на здоровое питание:))))

0

122

У меня несколько дней вес стабильно держится 62,5 кг. Видимо стрессовое "худение" закончилось. Теперь, чтобы не набрать и еще немножко постройнеть, нужно заниматься. Но вот, что меня удивляет, так это то, что объемы-то не очень сильно изменились...хотя и невооруженным глазом видно, что я сильно постройнела...все-таки минус 8 кг

0

123

Ведьмочка, 8 кг???? :huh:  Это так много за небольшой срок.

0

124

Веснушка написал(а):

Ведьмочка, 8 кг????

Да...Так бывает со мной в стрессовой ситуации

0

125

я тоже однажды скинула 7 кг на нервной почве, поступала в 2 вуза, сдавала первые экзамены в колледже, и заканчивала эестерном 10-11 класс.....о, это был ужас какой-то. А потом 3 месяца у меня не было месячных....

0

126

Я, надеюсь, что еще скину кг 5. А дальше видно будет.

0

127

Я сегодня так славнентко позанималась:)))) Часик провела в кардио зале и часим наслаждалась плаваньем, причем не просто барахталась, а именно плавала, чередовала различные стили и еще сама делала гимнастику под водой. После бассейна даже почувствовала, как мой животик втянулся и все тело так подтянулось.

Ну и вечером крутила обруч тежяленный, теперь все болит, но постараюсь привыкнуть к этой боли. Говорят три дня потерперь, а потом будет нормально.

0

128

Девочки, вы молодцы. А я ленивая....

0

129

А я пока стройнею без физ.нагрузки  :dontknow:  пока все на стрессе уходит...вот немного приду в себя и начну опять педальки крутить...

0

130

Ведьмочка, смотри, как бы после стресса на еду не налететь!!!!!

0

131

Веснушка написал(а):

Ведьмочка, смотри, как бы после стресса на еду не налететь!!!!!

Не, за мной такого не наблюдалось. На еду я могу налететь только от спокойной и размеренной жизни. Думаю, что это будет еще не скоро. И надеюсь, к тому времени  стану другой.

0

132

Это хорошо!!!!!

П.С. Оль, у тебя 2000 сообщений!!!! Ого-го!!!!

0

133

Веснушка написал(а):

П.С. Оль, у тебя 2000 сообщений!!!! Ого-го!!!!

Точно!!! Теперь 2001 сообщение!

0

134

молодцы вы девушки, правильно что занимаетесь....

Ведьмочка осторожнее со стресами....

чтот девочки поправилась я все таки...  :(

вот наступает теплая пора буду снова востанавливать правильное питание....

кстати сегодня была на "танце живота". Так легко после них.... здорово просто!... сегодня впервые танцевали с платками (270см на 110см) - так интересно получается и необычно....

0

135

LizaVeta, эдорово, что ходишь на танцы живота!!!! Я вот тоже раньш хотела, а сейчас желание пропало:(

Девочки, переосилила вчера адскую боль, и на живие больные бока опять крутила обруч, а он зараза, еще такой тяжелый. Э 3 кг весит. Но сегодня почему то боки практически не болят, наверное привыкает тело уже к нагрузкам.
Завела даже себе специальный календарь, гдг понедельно буду отмечать сколько потеряла в талии. мне надо скинуть 8 см!!!!!

0

136

Веснушка, молодец :) но все таки аккуратнее ладно? :)

0

137

А я сегодня опять 62 кг. Весы долго метались между 61,9 и 62,0 и все-таки остановились на 62,0. Но у меня сегодня еда не очень здоровая, так что может завтра больше вес будет...

0

138

Ptichka, хорошо. Но думаю, в следующий раз не больно будет. Правда сегодня обнаружила маленький синячек. Видимо когда обруч у меня неудачно слетел, ударил меня о бедренную косточку, вот там исиняк появился.

Ведьмочка, может на поверхность неудачную весы поставила?

0

139

Веснушка написал(а):

Ведьмочка, может на поверхность неудачную весы поставила?

Ну, у меня поверхности очень ровной нигде нет. А весы я поставила так, чтобы их с места не дергать. Поставила и пусть стоят в одном положении, тогда уменьшение веса будет отражаться реально. Просто я сейчас постоянно по немногу сбрасываю лишний вес, поэтому весы и "мечутся"  :D

0

140

Они в замешательстве :D

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Стать совершенством!