Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Стать совершенством!


Стать совершенством!

Сообщений 1 страница 20 из 498

1

Хочу после новогодних праздников снова начать тренироваться в полную силу. Нужно скинуть несколько киллограмм!!! Кто со мной? Если желающих не найдется, то начну в одиночестве, с надеждой, что кто-нибудь потом присоединится  :rolleyes:

0

2

Я ленивая. Мне йога нравится. Давай, Ведьмочка, хотеть вместе.

0

3

LaStrega написал(а):

Давай, Ведьмочка, хотеть вместе.

давай  :D
Я тоже ленивая, но мне нужно...я за последние пару лет поправилась сильно...одежка не налазит  :D

0

4

ой
я активно начала поправляться летом - на макаронах, видимо. Потом как испугалась! И перестала есьт. Сейчас я опять в форме, но некоторая упругость моему телу не помешала бы... Или это возраст? :sorry:

0

5

Ндяя...мы с тобой одного возраста...Я так-то немного ем...у меняможет гормональное, а может и нет...может и правда возраст? Не, что возраст? Просто неправильный образ жизни...наверное...Вобщем нужно брать себя в руки...и спорт...спорт...спорт

0

6

Я присоединяюсь к вам, я каждый день тренируюсь, так что может чем помогу :)

0

7

И я, и я - пойду в бассейн после НГ:) Тоже присоединяюсь:)

0

8

Во как здорово!!! А я беспокоилась, что одной начинать!!!
Ptichka а ты нас подстегивай и не давай лениться! Ладно? Можно даже и поругать иногда, чтоб нам стыдненько за лень стало... :D

0

9

Ведьмочка, да запросто :) бассейны это хорошо а вот ежедневная разминка не помешает.

0

10

Ну, что, когда начинаем?

0

11

Думаю, что начало нового года - время вполне подходящее для всяких начинаний. Поэтому начнём хоть сейчас

0

12

LaStrega написал(а):

Поэтому начнём хоть сейчас

Давайте завтра, а? сегодня как-то тяжеловато...спать хотца....

0

13

Для начала я решила пойти погулять. Все-таки свежий воздух жизненно необходим. Хватит валяться на дивание и жрать все подряд! Тем более, что у меня есть повод погулдять...на сапогах сломался замок, а сапоги у меня одни!!! Пойду куплю замки и понесу сапоги и ботики заодно в ремонт...если ремонтная слуюба проснулась от праздников...

0

14

гуляла сегодня 2 часа... пешком. На этом пока все  :D

0

15

Ну я пока пас, пока не вылечусь никакого спорта к сожалению

0

16

Ptichka приболела что ли? Конечно, когда болеешь, организму нужен отдых. Выздоравливай и принимайся за нас  biggrin2

0

17

Ну вот, сегодня опять 2 часа гуляла. Все же лучше, чем совсем ничего. Может и на тренажере сегодня позанимаюсь...

0

18

Ведьмочка, ага простыла, прямо на новый год. Ничего серьезного просто жестокая простуда, ну уже полегче но тяжко все равно.

0

19

А я сегодня и на тренажере прокатилась 7 км и с гантельками немного поработала и обруч 10 минут крутила...Для начала неплохо...

0

20

Вот молодец! А я тоже заболела... :(

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Стать совершенством!