Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Стать совершенством!


Стать совершенством!

Сообщений 101 страница 120 из 498

101

Ведьмочка написал(а):

оно от слова худо)

я знаю,просто не знала как выразиться по другому.

0

102

Я раньше тоже хотела "похудеть"...ой,...похудела  :huh: 
А теперь я применяю слово стройность  :rolleyes:  Я ведь хочу быть стройной и красивой  :yep:

0

103

Начала отжиматься, буду делать в день 6 подходов по 6 отжиманий пока что. 1 вид - ноги на стуле руки на полу широко расставлены и отжимаемся; 2 вид - тоже самое только руки очень близко друг к другу. И буду с завтра по утрам бегать - 2 круга вокруг дома на носочках чтобы спинку не травмировать....и все эти мучения только чтобы потом проще было тяжелым моциком управлять :)

0

104

А я еще постройнела  :rofl:  Сегодня уже вес 62,6  :rolleyes:

0

105

Ведьмочка, чего-то только мы с тобой и совершенствуемся, как я посмотрю :)

0

106

Ага  :rofl:

0

107

У меня сегодня еще минус 400 гр. Сегодняшний вес 62,2 кг...Такой я была 3 года назад...

0

108

ААААААААААААААААААААААААААААААААА............................................................ :canthearyou:  я набирать стала.... :'(  :'(  :'(  :'(
и фитнес постоянен и ем боле мене правильно...
что делать???????????? помогите плиз

0

109

LizaVeta может это вода задерживается? Отеков не наблюдаешь?

0

110

А может это уже начали образовываться мышцы, которые тяжелее жирка, но жирок еще при этом никуда не делся....такая ситуация тоже может давать набор веса.

0

111

Ptichka написал(а):

такая ситуация тоже может давать набор веса.

да, точно! У меня так было когда-то.

А я со вчерашнего дня еще на 300 гр полегчала!!! Сегодня одела свои старые, но новые джинсы (после покупки я их почти не носила), новую кофточку (после покупки тоже не носила) и столько комплиментов на работе наслушалась  :rolleyes:

0

112

Ведьмочка:flag:  :cool: мои поздравления :)

0

113

Ptichka спасибо  :flirt:  Только комплиментов хочется еще и от другого человека слышать... :blush:

0

114

Ведьмочка написал(а):

может это вода задерживается? Отеков не наблюдаешь?

может но вряд ли.... у меня ни когда не было проблем с почками (тьфу-тьфу, постучим по дереву)

Ptichka написал(а):

А может это уже начали образовываться мышцы, которые тяжелее жирка, но жирок еще при этом никуда не делся....такая ситуация тоже может давать набор веса.

хм...чтот не видно по мне.... :canthearyou:

0

115

Ведьмочка может не сразу но обязательно услышишь от него! либо делай вывод - слепой он

0

116

LizaVeta написал(а):

хм...чтот не видно по мне....

Так ты сразу их и не уидишь. Наберись терпения и продожай начатое!!! Все у тебя получится. У меня, когда я только-только начала заниматься спортом, вес стоял на месте, а иногда и прыгла вверх-вниз, целых 3 недели!!! Зато потом ровнехонько пополз вниз...

LizaVeta написал(а):

Ведьмочка может не сразу но обязательно услышишь от него! либо делай вывод - слепой он

:D  Да нет он не слепой  :rolleyes:  Конечно, замечает, но говорить сейчас не будет, а потом...потом возможно мне это будет не нужно...или ему не будет нужно...

0

117

А у меня сегодня вес подскочил! Я вчера рыбку соленую кушала и много воды пила. Сегодня доела рыбку и пью много воды. На лице отеки опять. Еще и весы с места сдернула. Вобщем реальный вес узнаю через несколько дней  :)

0

118

Девочки, наконец-то я к вам присоединилась!!!!
Записала в спорт зал - радоти моей нет предела:))))
Сегодня у меня было первое занятие. Правда немного по времени, всего полтора часа. Побегала в кардио зале, а потом в бассейне плавала пол часа. Но не просто барахталась, а именно плавала туда-сюда - устала:))) Но усталоь очень приятная.

0

119

Веснушка молодец!!! Хорошая программа!!! Я тоже так в бассейн хочу!!!

0

120

Веснушка, молодец :)

Я вчера последнее что сделала перед сном так это полчаса хула-хуп крутила :)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Стать совершенством!