Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Стать совершенством!


Стать совершенством!

Сообщений 81 страница 100 из 498

81

Вчера во флудилке написАла, что сбросила 3 кг. А вот сейчас думаю, может это от того, что у меня перерыв в контрацепции? Ведь мне говорили, что при приеме Диане набор веса в течении месяца, если он не превышает 3 кг, считается нормой? Сегодня снова начну пить и наверное опять наберу эти 3 кг... :(

0

82

все возможно Ведьмочка...    :) но обычно вес встает на место..так что подожди недельку хотя бы и узнаешь навернека сскинула или нет

0

83

уже 6 дней пью гормональные таблетки. Вес 67,3...получается, что скинула около 3 кг. Это, конечно, хорошо. Только вот как теперь его удержать? А потом и еще кг 7 скинуть... Я заметила, что давненько не ем поздно вечером  o.O

0

84

Ведьмочка написал(а):

Я заметила, что давненько не ем поздно вечером  o.O

Может, в этом весь секрет?

0

85

LaStrega написал(а):

Может, в этом весь секрет?

Да, скорее всего. Просто я не сразу это заметила.

0

86

Я сегодня снова возобновила тренировки. Правда не в полную силу, но все же лучше, чем ничего. Обруч 20 минут покрутила, упражнения поделала от "ушек" и с гантельками, для пресса немного...вобщем подергалась  :rofl:  лишь бы на месте не сидеть  :)

0

87

За сутки похудела на 2 кг....

0

88

Я сегодня взялась за тренировки. 7 км на велотренажере, 15 мин обруч и минут 20 различных упражнений... :yep:

0

89

Ну чтож...в плане постройнения у меня все отлично. Сегодня мой вес уже 64,3!!! Неделю назад весила около 69.

0

90

Эх чувствую я скоро похудею сильно....ибо вчера был первый выезд на тяжелом моцике....километра 3 всего проехала а руки болят.....вот сейчас обратно поеду тренироваться :)

0

91

А у меня сегодня уже 63,8!!! Буду стараться не набрать вес обратно, потому что у меня теперь есть цель!!!

0

92

Сегодня уже 63,1!!! Буду сегодня свои "старые" вещи мерять. Может что подойдет уже  :crazyfun:

0

93

Немного позанималась сегодня  :rolleyes:  20 мин обруч крутила, а потом еще немного упражнений сделала.
Кстати, померяла свои "прошлые" джинсы. Кое что даже носить можно  :rolleyes:

0

94

Сегодня вместо тренировки гуляла пешком часа 3...Хотя может вечером и потренируюсь еще. Мне нужно скинуть еще кг 5 и я буду совсем стройняшкой  :flirt:

0

95

Ведьмочка, та ты вообще молодец :) Умница  :cool:

0

96

Ptichka написал(а):

Ведьмочка, та ты вообще молодец  Умница

Эх... ^^

0

97

Мне бы твой настрой,а то я тут таблетки пью,лень спортом заниматься.

0

98

Юлия написал(а):

Мне бы твой настрой,

Да ты что!!! никому такого настроя не пожелаю!!!

0

99

Ну, ты вот хочешь и худеешь, отказываешь там себе в чем-то, а я так не могу.

0

100

Да я просто не ем сейчас почти ничего. Я в стрессовой ситуации есть не могу. Поэтому и стройнею (не люблю слово худеть, оно от слова худо)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Стать совершенством!