Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Стать совершенством!


Стать совершенством!

Сообщений 61 страница 80 из 498

61

Смотрю вы тут все усилино спортом занимаетесь.

0

62

Стараемся.  :)  Я, не успев начать тренироваться в полную силу, вынуждена перерыв сделать...Потом снова начну

0

63

Молодец. А я купила себе диск йоги и занимаюсь. Получаю большое удавальствие.

0

64

Каждый день занимаешься или по какому-то графику?

0

65

Занимаюсь через день, но вот думаю попробовать каждый день.

0

66

Через день это очень хорошо. Я когда-то ходила в тренажерный зал заниматься. Так вот, тренер мне говорила, что при физических нагрузках обязательно должны быть выходные. В случае занятий в тренажерном зале в неделю должно было быть не менее 3 дней выходных. Правда, йога от тренажерного зала все же отличается...может йогой и каждый день можно заниматься...если в меру...

0

67

Ты знаешь я стала лучше себя чувствовать. Во мне энергия так и плещет. Я столько дел успеваю сделать.

0

68

Настасья написал(а):

Ты знаешь я стала лучше себя чувствовать. Во мне энергия так и плещет. Я столько дел успеваю сделать.

Может тоже йогой заняться??????? А то последнее время уставать стала.....и настроение чет не поймешь какое...

0

69

Юлия написал(а):

Может тоже йогой заняться??????? А то последнее время уставать стала.....и настроение чет не поймешь какое...

А что давай. Там прыгать не надо. Делаешь все тихо, спокойно, дышишь и мечтаешь. Класс.

0

70

Сегодня собираюсь возобновить тренировочки

0

71

Сегодня позанималась немного. Сначала, для разминки, потанцевала немного под Бенни Бенасси  :D минут 20. Потом 20 минут на велотренажере покаталась. А в заключение, 10 минут обруч покрутила. Вот. :)

0

72

Сегодня я уделила спорту мало времени. 15 минут на тренажере и 10 минут обруч. На этом все.

0

73

Я тоже занимаюсь:) Тяжело конечно зимой заниматься, погода сама зовет ленится, но я не сдаюсь :) Тут вот нашла еще интересные упражнения для пресса, не вот это скучное качание пресса которое меня лично вечно напрягало, а интересные упражнения причем довольно статичные, но при этом прорабатываются и верхняя и средняя и нижняя части пресса + конечно упражнения на ножки, попу и бедра + хула-хуп.

0

74

Ptichka, а ты знаешь какие-ннибудь хорошие упражнения, чтобы убрать...бока,... которые на бедрах?... :embarrest:

0

75

Ты имеешь в виду "ушки"?
Так это проще простого, полу приседания на широко расставленных ногах (если есть желание можно груз на плечи класть, т.е. типа грифа), выпады, махи в разные стороны, еще можно так: стать на колени и садиться то с одной стороны ног то с другой, без помощи рук.

0

76

А мне моя йога не удалась пока... Со смешанными чувствами заметила, что за время работы я похудела, причём в правильных местах (живот!!!). Так что аутотренинг и физический труд всё перетрут! :D

0

77

Ptichka написал(а):

Ты имеешь в виду "ушки"?

Ptichka, да..."ушки"...спасибо за упражнения, буду делать.

0

78

Ведьмочка, пожалста :)

Так что аутотренинг и физический труд всё перетрут!

Это точно :) От всего по чуть-чуть и вот он результат :)

0

79

А я сегодня тренировку проспала... :embarrest:

0

80

Вчера тренировку проспала, а сегодня тренировалась, чтобы проснуться :)
Смотрела передачу "Ты то, что ты ешь" - классный мотиватор, скажу я вам!!! Если бы не наткнулась на эту передачу, то точно спать бы легла  :embarrest:
Сегодняшний отчет: обруч 25 минут, 10 км на велотренажере, упражнения от "ушек", упражнения с гантельками и 10 отжиманий.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Стать совершенством!