Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Стать совершенством!


Стать совершенством!

Сообщений 41 страница 60 из 498

41

девушка с картины Рафаэля написал(а):

в 11 уже дома

а что кушаешь после этого?

девушка с картины Рафаэля написал(а):

..((ну вроде 2 месяца 10кг

это ты уже сбросила?

0

42

Ведьмочка написал(а):

а что кушаешь после этого?

нечего воду пью и спать)

Ведьмочка написал(а):

это ты уже сбросила?

да

0

43

девушка с картины Рафаэля тогда ты идешь верным путем! Значит скинуть еще 10 для тебя не составит труда, потому что самое трудное это начать.

0

44

Ведьмочка написал(а):

Молодец! Куда ходить на фитнес будешь? Сколько раз в неделю?

Недалеко от дома есть неплохой фитнес клуб, я раньше там занималась. А в марте уже открытие бассейна - вот этого я жду с нетерпением:)))) Чтобы не записываться отдельно в бассейн.
Начну с двух раз в неделю, а дальше видно будет.
Хотя я и так похудела уже прилично, осталось привести все в порядок:)

0

45

Я тоже хочу стать совершенством....можно к вам присоединиться? blush
Я понимаю что для каждого это свое совершенство, вот для меня моё совершенство - это минус ещё 10 килограмм...... girl_sigh ах! кому бы их сплавить за СПАСИБО, неподскажите?!

0

46

LizaVeta, где ж ты была лет 5 нащад, когда я поправиться не могла? :D

0

47

LizaVeta написал(а):

кому бы их сплавить за СПАСИБО, неподскажите?!

ну уж нет  :D ...спасибочки...Я бы и свои 10 кг, с удовольствием, куда-нибудь...
LizaVeta, давай присоединяйся, будем вместе пытаться куда-нибудь деть...эти кг!

0

48

LaStrega написал(а):

где ж ты была лет 5 нащад

а тогда я сама не отдала бы тебе... :P  а вот сейчас с радостью....

Ведьмочка написал(а):

будем вместе пытаться куда-нибудь деть...эти кг!

Ага будем!!!!!!!!!!!!!!!я всеми руками и ногами за

0

49

Ну и как спортивный дух еще не погас?:)

0

50

Ptichka, дух-то не погас, а вот со временем проблемы. Я сегодня поужинала только в 20.30, а после еды нельзя сразу заниматься. Правда время уже почти 22 часа. Можно и размяться немного  :)

0

51

Я сегодня на велотренажере 16 км проехала за 30 мин. это -365 ккал и обруч крутила 20 мин. Ptichka, а ты не в курсе сколько примерно ккал при кручении обруча сжигается? Я где-то читала, что за 10 мин сжигается 100 ккал. Если так, то я сегодня сожгла примерно 565 ккал. Плюс еще немного с гантелями поупражнялась. Для начала, думаю, неплохо. Мне к лету обязательно нужно привести себя в порядок!!! Я ведь на море собираюсь.

0

52

Ведьмочка, про калории точно не знаю, но где-то видела что около 15 калорий в минуту. Но главное не переусердствовать за один день а потом неделю отдыхать, главное каждый день пусть и по чуть чуть.

0

53

Обычно я занималась 2 через 2...по графику работы мужа  :)  Когда он на работе я и занималась. Вот сейчас хочу восстановить регулярность занятий. Но навык тренировок я потерять, видимо, не успела...тренажер мне оценку 4 поставил из 6-ти  :)

0

54

Я сегодня повторила вчерашнюю программу!!! Теперь по плану водные процедуры. Пойду побалую себя масочкой для лица и густой пеной  girl_blum2

0

55

Ну я вроде окончательно выкарабкалась из болячки, теперь возвращаюсь к привычному способу жизни, ранний подъем, зарядка, ролики и в бассейн собираюсь ходить :)

0

56

А у меня живот болит уже несколько дней, поэтому я пока пас  :(

0

57

Ведьмочка, давай поправляйся:)

А у меня разочарование, пошла на ролики, а в зале такая холодина что я развернулась и пошла домой...ну не привлекает меня во время катания дышать холодным воздухом....кстати и в бассейне в раздевалке тоже прохладно....жду пока потеплеет. Так что пока что мне остаются только занятия дома и ежедневные прогулки :)

0

58

Ptichka написал(а):

Ведьмочка, давай поправляйся:)

Ptichka, поправлюсь дней через 5  ^_^  и сразу за тренировки. В эти дни не буду тренироваться

0

59

Ведьмочка написал(а):

А у меня живот болит уже несколько дней

надеюсь тебе лучше намного....выздоравливай... kiss

0

60

LizaVeta, спасибо

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Стать совершенством!