Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Стать совершенством!


Стать совершенством!

Сообщений 481 страница 498 из 498

481

Меня вчера девчонки-одногрупницы заставили блинчик съесть :) Я понимаю, что мне придется заставлять себя кушать...вот вечером пойду в магазин схожу...

0

482

Ведьмочка вот так намного лучше. 8-)

0

483

Ну и что вы думаете, я купила что-то из здоровой пищи?  :D  Не, я купила копченое мясо!

0

484

Я думаю можно себе устроить маленький праздник. :rolleyes:

0

485

Праздник, действительно, получился маленький :) потому как мой желудок почти высох и туда ничего не лезет...

0

486

у меня тоже больше ничего не лезет... и вообще ничего не хочется...  :dontknow:

0

487

А я ничего вроде...отошла. Стала кушать раза 2 в день. По немногу.

0

488

Ведьмочка, молодец, главное начать, и потихонечку возвращаться к нормальной жизни  :D Когда я таки отболелась (неделю голодала вынужденно) меня муж заставлял сначала супчики, потом супчики с хлебушком, потом что-то более существенное кушать....главное не торопиться......но все таки возвращаться к нормальному питанию

0

489

Ptichka написал(а):

к нормальному питанию

вот с этим у меня пока проблемы  ^^  Нормально я никак не питаюсь. Мне лень готовить, если честно. В основном я так перекусами...

0

490

Перекусы это конечно хорошо но до поры до времени...мне тоже бывает лень для себя готовить, но все таки заставляю себя...не охота желудок угробить раньше времени

0

491

ПравильноPtichka надо супчики, кашки. А то перекусами еще гастрит  можно заработать.

0

492

Я сегодня попробую возобновить свои тренировки  :yep:  Хватит валяться на диване  ^^

0

493

Тэкссс...девочки, поругайте меня, а? Пожалстааааа!!!! Я никак не могу заставить себя спортом заняться!!! А мне надо!!!

0

494

Просила? Ругаю  :D
А я тут новый комплекс упражнений нашла, каждое утро делаю....только в воскресенье делаю перерыв

0

495

Ptichka написал(а):

Ругаю

Как-то малодейственно  :D
У меня правда сейчас с двумя работами времени почти нет, но я считаю, что это отговорка!!! Только не помогает... :dontknow:

0

496

Как-то малодейственно

Нет ну мои ругательства цензура не пропустит....ну по отдельности каждое слово хоть в газете печатай, а все вместе...это уххх

0

497

А я начала снова тренировки...понемногу, правда...Мой организм и тело отвыкли от нагрузки...пульс никуда не годится...придется привыкать заново :)

0

498

Сегодня весь день фитнесом занимаюсь  ^^  то на кухне, то в ванной, то на тренажере :) На тренажере 10 км прокатилась, сейчас еще пресс покачаю немного и хватит на сегодня.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Стать совершенством!