Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Стать совершенством!


Стать совершенством!

Сообщений 461 страница 480 из 498

461

но не то каким образом :(

0

462

Ну я после болезни и недельной голодовки тоже сильно похудела, теперь муж откармливает чтобы "в постели хотя бы находить", правда до сих пор температура у меня 35 вместо 36,6....прикалываюсь над мужем что живет с полутрупом, но в таких условиях форму легче поддерживать :)

0

463

Бестия написал(а):

но не то каким образом

да, конечно, но попытаться хоть в этой ситуации найти положительные стороны стоит :) Хоть что-то хорошее...мдя... ^^

0

464

Ведьмочка я таким же образом во время сессии худела :D  Учеба, учеба и растворимый кофе. :tired:

0

465

А я просто не хочу кушать. За неделю я покушала ровно три раза. Два раза картошку жаренную и один раз бутики на учебе. Понимаю, что нужно рационально все делать, но ведь так не получается  :D  Зато мужики обалдевают  :D

0

466

Inkasordinka написал(а):

Ведьмочка я таким же образом во время сессии худела :D  Учеба, учеба и растворимый кофе. :tired:

аналогично )))

0

467

Девочки, а я уже всерьез за свою жизнь опасаюсь  o.O  немного не по теме, но я...кушать не могу!!! Вернее могу, но не могу себя заставить...За эту неделю я съела только...2 маленькие чашечки бульона и два бутерброда!!!! Вчера сварила суп, а поесть не могу себя заставить...

0

468

Сейчас взвесилась...за неделю где-то 3 кг потеряла

0

469

Ты ешь и все выходит или просто и воротить от еды?

0

470

Inkasordinka написал(а):

Ты ешь и все выходит или просто и воротить от еды?

У меня просто не возникает мыслей о том, что нужна пища. Я совершенно забыла когда я кушала последний раз...Я только сегодня опомнилась, когда меня мама спросила - есть ли у меня что покушать.
Сейчас попытаюсь хоть бутерброд съесть...

0

471

Ну тогда нормально. Так бывает из-за стресса. У меня так было когда я работала без выходных и училась. Просто было надо столько информации хранить что забывала есть. :idea:  У тебя наверное из-за предстоящего развода мысли не о еде. :|

0

472

Inkasordinka написал(а):

У тебя наверное из-за предстоящего развода мысли не о еде.

да, конечно...боюсь просто что вообще разучусь кушать  :D

0

473

Ну вот, мой вес 58,7 кг.

0

474

боюсь просто что вообще разучусь кушать

Не переживай, не разучишься....это один из основных инстинктов...если бы все было совсем критическим то организм бы уже свое взял  :D

0

475

Ptichka написал(а):

....это один из основных инстинктов...

но если совсем не есть, он перестанет проявлять себя...голод перестанет ощущаться....

0

476

Kisa написал(а):

голод перестанет ощущаться....

вот вот...голода нет вообще...

0

477

он перестанет проявлять себя...голод перестанет ощущаться....

Кроме ощущения голода есть и другие проявления этого инстинкта....а вообще извините но "головой надо думать", понятно что не хочется есть, но надо себя заставлять....хоть супчик хоть кашку...но каждый день

ЗЫ: а потом удивляются откуда гастриты да язвы появляются.....

Отредактировано Ptichka (06-10-2008 01:49:29)

0

478

Ptichka написал(а):

"головой надо думать",

есть моменты, когда не думается, да и не хочется думать...

0

479

Нет девчонки бывает такое состояние когда и не ощущаешь голода и не думешь о том что есть надо это анорексия называется.
Серьезное даже не физическое а психологическое заболевание. Его и вылечить сложнее и организм после востановить сложно, а последствия намного страшнее чем гастрит и язва.

0

480

А толчком к такому состоянию может быть любая психологическая травма. Кто-то сказал что вы толстая(полная, пышкая, нынче поправилась), бросил любимый, не ладится с личной жизни, или наоборот ладиться но хотите совершенства и т.д. Женщины в отличие от мужчин к своей внешности относятся очень мнительно, и самокопание у некоторых развито сильно вот и результат. Одно слово, фраза а может взгляд в зеркало и пошла цепная реакция. Просто у некоторых есть тормоза и прекрашают худение а другие нет, бывают что спохватяться а уже поздно и помочь могут только врачи..

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Стать совершенством!