Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Стать совершенством!


Стать совершенством!

Сообщений 441 страница 460 из 498

441

что-то давненько в эту темку никто не заглядывает  :glasses:  никто спортом не хочет заниматься что-ли...а у меня вес снова стал снижаться... ;)

0

442

Занимается, просто писать некогда

0

443

О, у меня была просто шикарная тренировка, 5 дней таскать тяжеленные сумки с вещами с одного дома в другой....пешком на 4 этаж  :D

0

444

Это уже тяжелая атлетика  :D

0

445

Ну дык нужно же вносить разнообразие в тренировки  :D

0

446

Ptichka написал(а):

Ну дык нужно же вносить разнообразие в тренировки

Это точно  :D  а то однообразие надоедает быстро  :D

0

447

Ох, у меня вчера классная тренировка была  :D ...по безджорожью...внаклонку...потом ползком...пресс накачала вчера  :D  это я грибы собирала  :D  Сегодня поясница болит ужасно

0

448

Сегодня поясница болит ужасно

От болей в пояснице хорошо полежать на полу, на спине....сначала лечь не сможешь, будет больно, но потом когда спина расслабится так хорошо...что и вставать не охота  :D Ну мне по крайней мере помогает  :D

0

449

Я по другому сделала  :D  забегала по квартире...уборка, готовка и т.д. ...спина быстро в норму пришла от такой разминки  :D

тут у нас получается тема о "нестандартных" тренировках  :D

0

450

спина быстро в норму пришла от такой разминки

Смотри чтобы спинка потом не "отплатила" за такое добро....таки надо или массажик или расслабиться на полу.

тут у нас получается тема о "нестандартных" тренировках

А что делать?  :D

0

451

Девочки!!!  на фоне гормональных препаратов стала вес набирать!!!!! Ужас!!! Что делать????

0

452

К врачу обращаться, может подберет другие препараты.

0

453

Ptichka написал(а):

К врачу обращаться, может подберет другие препараты.

неее, не вариант  :'(  от любых гормональных вес набирается, а мне их сейчас никак отменять нельзя. Причем набор веса на 3 кг в месяц считается нормой!!!  :canthearyou:  Я как раз в этой норме  :'(

0

454

от любых гормональных вес набирается,

Гм, простите....я принимаю гормональные, и моя мама, и вес ни у нее ни у меня не набирается....я наоборот похудела в тех местах где хотела, а там где не надо терять объем не теряю его :)

0

455

ой, это я неточно написала...я имела в виду, что это Я от любых гормональных набираю вес

0

456

Ааа, а что врач на это сказал? Сколько курс лечения?

0

457

курс 3 месяца...я 1,5 пропила...еще 1,5 надо...а потом неизвестно, может перерыв небольшой и опять...а может без перерыва

0

458

Ну мой муж обычно говорит "вам или шашечки или ехать".....если пролечится надо то и не обращай внимание на вес, если набираешь его изза гормональных, то после того как курс закончится так же и потеряешь их....

0

459

Ptichka написал(а):

"вам или шашечки или ехать".....

прав муж на все 100...я тоже себя этим успокаиваю...только джинсы маловаты стали  :D

0

460

А я тут за недельку так похудела!!! Джинсы спадывают.
Естественно, похудела не здоровым образом жизни, а просто потому что перестала кушать. Но для данной темы актуально только то, что похудела :)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Стать совершенством!