Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Стать совершенством!


Стать совершенством!

Сообщений 21 страница 40 из 498

21

LaStrega написал(а):

А я тоже заболела...

А ты как умудрилась?  Давай лечись и присоединяйся  :)

0

22

Сквозануло, блин... Уже 4 дня 37,1.  Вроде температура не высокая, но нудная. Всё время спать хочется... Хреново..

0

23

LaStrega написал(а):

но нудная.

да, самая противная температура. А то, что спать хочется это хорошо...во сне организм набирается сил и отдыхает.

0

24

Я вчера, в качестве фитнеса, пол ночи танцевала на дэнсе   :)  Хорошо так!

0

25

Потихоньку возвращаюсь к физическим упражнениям, вчера уже выполнила весь комплекс упражнений правда с половиной нагрузки и 20 минут крутила хула-хуп. Сейчас вот стирку закончу и буду упражняться :)

0

26

Ptichka ты меня тоже подгоняй, ладно?  ;)  Сегодня я не занималась, но завтра надо!

0

27

Ведьмочка, подгоняю, подгоняю :) Берем в руки гантели и вперед :)
Мне просто удобнее вечером заниматься, сил больше, поэтому утром не смогу гонять :)

+1

28

Ptichka написал(а):

Мне просто удобнее вечером заниматься

А я тоже по вечерам занимаюсь...часиков в 21... ;)

0

29

А я сегодня только обруч 15 минут крутила  ^_^
LaStrega, ты уже выздоровела? Когда ко мне присоединяться будешь?  ;)

0

30

Девочки, и я к вам присоединяюсь!!!!
Завтра покупаю новую форму и абонемент на фитнес:)

0

31

Веснушка, молодец :)
А у меня вчера такой фитнес был.....4 часа из кухни не вылазила, готовила на сегодня.

0

32

Веснушка написал(а):

Девочки, и я к вам присоединяюсь!!!!
Завтра покупаю новую форму и абонемент на фитнес:)

Молодец! Куда ходить на фитнес будешь? Сколько раз в неделю?

0

33

девченки как за 1 месяц скинуть 10 кг? alcoholik очень надо!

0

34

девушка с картины Рафаэля написал(а):

девченки как за 1 месяц скинуть 10 кг

За 1 месяц это очень много! Так нельзя худеть! Это больше 300 гр в день. Это, наверное, возможно если ничего не есть, но тогда у тебя вся кожа обвиснет, цвет лица будет серым и т.д. А почему такая спешка? И почему именно 10 кг?

0

35

Ведьмочка написал(а):

. А почему такая спешка? И почему именно 10 кг?

я очень люблю одного парня и мне срочно нужно оч срочно похудеть! heart я незнаю может он меня такой любит но...

0

36

девушка с картины Рафаэля миленькая, да ты что!!! Разве ж это повод для таких губительных экспериментов. То, что ты хочешь улучшить свою фигуру это хорошо, но спешить так не стоит. Если этот парень с тобой, значит он тебя любит такой, следовательно не стоит спешить. Давай присоединяйся к нам, будем стройнеть вместе, но ПРАВИЛЬНО. Давай? Мне тоже хочется кг 10 скинуть. Но я хочу  постепенно изменить образ жизни. А если резко сбросить лишние кг, то они потом возвращаются и прихватывают с собой еще парочку. Проверено на себе!

0

37

ведьмочка ок попробую!

0

38

девушка с картины Рафаэля написал(а):

попробую

Как собираешься начать? Расскажи, что ты предпочитаешь кушать, как со спортом дела, какой у тебя ритм жизни?

0

39

Ведьмочка написал(а):

Как собираешься начать? Расскажи, что ты предпочитаешь кушать, как со спортом дела, какой у тебя ритм жизни?

ритм оч придурошный!
ну например понидельник:
школа, прихожу домой бегом ем и в муз.шк, потом на вокал затем в магазин полтом в бассейн и в 11 уже дома

0

40

я щас сижу на диете и занимаюсь спортом..((ну вроде 2 месяца 10кг..

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Стать совершенством!