Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Свадьба » Наши свадьбы


Наши свадьбы

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Ptichka написал(а):

Ну не понимаю я как можно навязывать пиджак который на спине образует такие замечательные пузыри

Вобще терпеть не могу таких продавцов-консультантов  angry2  Ну неужели им трудно предложить то, что человеку действительно подходит?!

0

22

А если нет такого в магазине, а за продажу пузыристого пиджака премию дадут?

0

23

LaStrega написал(а):

если нет такого в магазине, а за продажу пузыристого пиджака премию дадут?

Наверное, продавцу главное продать и побольше, а подходит или нет, не особо их заботит.

Отредактировано Юлия (28-01-2008 22:47:21)

0

24

Я не очень пышную свадьбу хочу, вообще возникает такое желание,просто расписаться и все.

0

25

На пользу пожить гражданским годика два для проверки отношений, если все устраивает, то и в ЗАГЗ и на край света можно :tongue:

0

26

TeR@NuS согласна на 100%

0

27

У нас была красивая свадьба.
Хотелось бы еще раз..
Достану платье, одену, аж сгрустнеться.
Жаль что свадьба один раз.

0

28

Я тоже не хотела свадьбу, но так получилось, что свадьбу мы сделали. Приятно вспомнить)) Не жалею вообще ни о чем))

0

29

Дело в том,что мой не хочет пышную свадьбу,а я так посчитала, и прикинула,меньше 40 человек ну никак нельзя!!!И это только с моей стороны,самые,самые...

0

30

Юлия, 40 человек - самое оно! У нас было приглашено 40, пришло 35 или 37 (уже не помню), но всё было очень гармонично. Причём, особой разницы в материальном плане нет - 40 человек или 50. Т.е. разница, конечно, есть, но не настолько существенная, как может показаться.

0

31

Дело не в материальном плане,почему-то мой не хочет просто много людей и все.

0

32

Стесняется? :D

0

33

наверное :D хотя стеснительным не назовешь

0

34

У нас была тоже красивая свадьба! Приглашено было человек 70 с обоих сторон, а было немного меньше, не все смогли приехать! Выкуп, роспись в ЗАГСе, поездка по памятным местам, ресторан!очень здорово! Платье брала напрокат, остались только чулки, перчатки, фата, даже туфли уже износила)

0

35

Прикольно... :love:
Не знаю я конечно,что получиться из всего задуманного нами, надеюсь все хорошо будет :love:

0

36

Юлия
Конечно получится!И это будет ваша и только ваша самая незабываемая и необычная свадьба! :lol:

0

37

надеюсь... :embarrest:

0

38

Юлия, так что, вы решили в Праге????

0

39

Я еще ничего не решила, просто хотелось бы в Праге))) :embarrest:
В любом случае, решать я ни одна буду, поэтому выводы еще рано делать! :D

0

40

ну все понятно:) значит пока почву зондируешь:)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Свадьба » Наши свадьбы