Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Свадьба » Наши свадьбы


Наши свадьбы

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Спасибо! А в джинсах тоже хорошо! На самом деле мы расписывались за неделю до свадьбы. Это только потом гостей позвали и был праздник, а так мы тоже расписались не в традиционных нарядах. На роспими были только мы и моя подружка, которая выполняла роль гостя и фотографа. А после росписи мы пошли в пивной ресторан отметить праздник. Отмечали мы трижды: день росписи, день свадьбы и день регистрации брака в посольстве. Вот. Всё в течение недели, так что невестой я была трижды. Причем одного и того же жениха, что бывает крайне редко, заметьте. А в день свадьбы, когда кричали "горько" я забыла, что надо целоваться :) как-то привыкла, что это не ко мне. Но потом вспомнила, конечно  :D

0

2

Здесь мы будем рассказывать о наших свадьбах - как было, как будет или как хотелось бы. :)

А свадьбу пышную хотите?

0

3

Вообще сначала хотели пышную, красивую, ширакную, необычную. Но сейчас я не хочу такую свадьбу. Сама на многих была, и уже от такого не в восторге. Хочется сделать что-то необычное, даже креативное, но чтобы людей было не очень много. Но думаю, что так не плучится. У нас стооолько родственников и друзей, что нереально просто сделать небольшую свадебку:))))))

0

4

ну ты даешь, забыла :rofl:
Обычно, от таких реплик молодожены тааак устают.......бедняги

0

5

У нас было 35 человек на свадьбе. Не много, но и не мало. В основном, молодёжь. Ты знаешь, было достаточно креативно. Т.е. мы соблюли некоторые традиции для бабушек, но, как оказалось, и нам тоже было интересно. Т.е. у нас был рушник, каравай и т.п. В целом, мы рассматривали свадьбу как повод повеселиться, а не как что-то торжественно-вечное. Я плясала, как шальная, были интересные конкурсы (с тамадой я сама редактировала программу и лично вычеркивала, что мне казалось лишним или неуместным), в итоге все остались довольны. Мои друзья и знакомые были просто в восторге! Хотя я думала, что моя свадьба будет другой. Не лучше, не хуже, просто другой. Но получилось лучше, чем я предполагала. :)

0

6

:D Потом, конечно, и мы устали, но сначала я вообще не поняла, в чем дело. :D Муж по-русски не говорит, а объяснить ему я забыла в суматохе, поэтому он вообще не среагировал, лишь через время до меня дошло, что, собственно, от нас требуется :)

0

7

Собственно, это только русская традиция:)))

0

8

И это главное, есть о чем вспомнить:)))))
А мы еще хотим венчаться.

0

9

Что-то перенеслось, как попало, не логичненько как-то... Когда научусь - перестрою. blush2

0

10

blush Мы, когда пошли расписываться, тоже не хотели свадьбу. А знаете, сейчас иногда по телику что-нибудь показывают, связанное со свадьбой...как-то немного тоскливо что ли...думаю, может надо было свадьбу?...воть... blush

0

11

Ведьмочка, вы ведь всегда можете сыграть свадьбу, когда захотите - и будет вам праздник и веселье:)

0

12

Точно. Можно ведь и венчание сделать со всеми атрибутами, если для вас это важно.
А у меня иногда мысли проскакивают, что ОПЯТЬ свадьбу хочется. Так мне всё понравилось)) Хотя сразу после свадьбы были разговоры о том, чтобы всё повторить в Италии для тех, уто не смог приехать, но я благородно отказалась, потому что сил уже не было. А сейчас уже неохота затевать всё это, потому что выходит ну очень дорого! А вот платье хочется. Наверное, на годовщину что-то придумаем.

0

13

Веснушка написал(а):

Ведьмочка, вы ведь всегда можете сыграть свадьбу

это уже не то будет...

LaStrega написал(а):

Можно ведь и венчание сделать со всеми атрибутами

муж не хочет...да и я не уверена, что хочу венчаться...боязно немного как-то...

0

14

Я вот тоже не хочу венчаться. Я не верующая, муж тоже... Ведьмочка, но всё равно ведь можно что-то придумать? Тоже, например, на годовщину?

0

15

Хотябы нарядиться женихом и невестой:))))

0

16

Веснушка написал(а):

Хотябы нарядиться женихом и невестой:))))

Я то бы с удовольствием, а муж нее, не будет... :rolleyes: Да и дорогое это удовольствие покупать свадебные наряды...просто так... biggrin2

0

17

Ведьмочка написал(а):

Да и дорогое это удовольствие покупать свадебные наряды...просто так...

А на прокат дешевле. Мне брали платье на прокат. А муж был в своём чёрном костюме с бутоньеркой. Ведь у каждого мужчины, по идее, должен быть костюм.

0

18

неа, не у каждого:))))

0

19

У моего костюмов нет...он их терпеть не может...

0

20

У моего мужа теперь есть костюм с галстуком, на свадьбу как раз ему и купили :) Правда я перессорилась с 3 продавщицами пока выбрали подходящий ему костюм, но дело того стоило :) Ну не понимаю я как можно навязывать пиджак который на спине образует такие замечательные пузыри....вот и пришлось отстаивать свою точку зрения :)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Свадьба » Наши свадьбы