Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Мой дом - моя крепость! » Сигнализация


Сигнализация

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто ставил квартиру на охрану?
Мы в пятницу сигналку поставили.

0

2

Я сталкивалась с сигнализвцией только в магазине и в офисе. А что интересует?

0

3

Мы как то даже и не задумывались об этом dntknw

0

4

LaStrega написал(а):

А что интересует?

да просто интересно, кто ставит сигналку. У нас это единственная защита от воров. Да и от пакостников тоже. В связи с работой мужа нам и пакостить могут. А так спокойно...

0

5

Да, надоак- то защищаться......
Страшно, когда ждешь пакосте:((((

0

6

Лудьше застраховаться по моему, хай грабят, деньги можно на этом делать, попросить кого-нить вставить тебя, чтоб следы ограбления оставили, и чеки на новые вещи страховки предоставить,
- вот дядинька ментик только вчера телик купил за 4к евро, а какой-то падлец украл его,
он пратокалирует, следы взлома, замочик то сё составляет протакол, и вы с ним в страховку, слёзно объясняя ненармативной лексикой. И страховка платит.)

0

7

У нас, чтоб страховку получить нужно столько унижений вытерпеть...нет, я не хочу. У нас правда квартира застрахована, а имущество пусть охрана охраняет.
У меня знакомых как-то обокрали, они ревели от страховой компании...те в наглую заявляли, что хозяева сами себя ограбили, чтобы деньги поиметь. И страховку платить не хотели. Три месяца скандал длился...

0

8

Да уж, если бы было так просто, то бедных бы не было. Сдаётся мне, подставлять самих себя со всеми вытекающими - дело очень неблагодарное. Я бы так не поступила, честно. В конце-концов, такой вид заработка считаю постыдным. 
А вот по поводу сигнализации - дело это удобное. Только нужно быть осторожными и следить за всеми мелочами: дверь не захлопнуть, например, или чтобы там не замкнуло ничего.

0

9

LaStrega написал(а):

В конце-концов, такой вид заработка считаю постыдным

А зря, на вас страховщики огого сколько наживают )

0

10

Rus написал(а):

на вас страховщики огого сколько наживают )

да это верно, но они действую на законном основании, а если мы будем "подставляться" это уже будет преступление...И к тому же мы страхуемся добровольно...

0

11

LaStrega написал(а):

дверь не захлопнуть, например, или чтобы там не замкнуло ничего.

двери у нас не захлапываются, а вот проверять, чтобы все окна закрыты были обязательно, а то включишь сигналку и она от форточки сработает

0

12

Ведьмочка написал(а):

И к тому же мы страхуемся добровольно...

Это не всегда добравольно.
Машину обезательно страховать нужно.
Мне чтоб кредит получить жизнь пришлось застраховать это тоже обезательно было.

0

13

Ааа, ну это понятно. Но, по сути, нас ведь никто не заставляет, верно? Это такие условия, на которые мы соглашаемся. В нашем праве отказаться...Хотя добровольно-принудительное страхование тоже бесит...Мы тоже так страховались...и жизни и квартиру...

0

14

Ведьмочка написал(а):

Но, по сути, нас ведь никто не заставляет, верно?

Жизнь заставляет.
Пример машина:Без машины на работу не доберёшся. Без работы я семью не смогу кормить.

0

15

А у Вас всегда есть выбор. У других-то не у всех машина есть, правда? И как-то ведь живут... Я, честно говоря, не понимаю, когда в своих бедах винят абстрактные понятия: жизнь, государство, власть... Выбор есть всегда.

0

16

Rus написал(а):

Но давайте вернёмся к теме если конечно вы не против.

LaStrega написал(а):

Конечно я не против возврата к теме.

Интересно получается  biggrin2  Тема называется "Сигнализация"  biggrin2  Может ее переименовать в "Сигнализация и страхование"?

0

17

Несколько сообщений, не относящихся к данной теме перенесены СЮДА. Выяснять отношения можно там же. Далее попрошу постить только по теме.

0

18

у меня дома установлена сигналка и меня не раз забирали я забывала пароль  :haha:

0

19

А почему забирали? Охрана не знает хозяев квартиры?

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Мой дом - моя крепость! » Сигнализация