Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Культура и искусство » Что посмотрели?


Что посмотрели?

Сообщений 61 страница 80 из 138

61

И мы вот думаем идти или нет....отзывы я слышала не лестные:((((

Досмотрела "Число 23" - понравилось.
И начала смотреть "просто вмесет" - экранизацию одноименного романа Анны Гавальды - не могла оторваться от чтения этой книги.

0

62

посмотрела теперь уже с начала "Послезавтра", а то когда показывали ток с середины смотрела..хороший фильм..... ;)

вот через часок буду смотреть "Лови момент"...а завтра наверно посмотрю "Самый лучший фильм".... а то в кино идти не хочу.....ток зря деньги выкину а дома посмотреть можно....

Отредактировано LizaVeta (28-01-2008 02:48:55)

0

63

"Четыре пера" с Хитом Леджером ( cray ). Хороший фильм. Мне понравился. Душевно и по-человечески рассказано о дружбе и любви.

0

64

LaStrega, я тоже смотрела это фильм.

Очень жаль, таллантливые люди так рано уходят из жизни......
Хит Леджер умер от передозировки наркотиками.......

0

65

Веснушка, я слышала, что эта версия не окончательная. Те лекарства (валиум и сильные успокоительные и снотворное), что у него нашли дома, были куплены в аптеке по рецепту. Отмечено, что он находился то ли в состоянии стресса, то ли депрессии в последнее время (о чем свидетельствует его лечащий врач). Плюс он страдал сложной формой воспаления лёгких... Говорят, что причной смерти послужила таки да, передозировка лекарств, но не оттого, что он был наркоманом, а оттого, что он их неправильно принимал, смешивая антидепрессанты с противовоспалительными... Если встречу ссылку, запощу её сюда.

0

66

да, с лекарствами надо быть очень и очень осторожно!!!!

0

67

Посмотрела фильм Никиты Михалкова "Двенадцать".... отличный фильм...советую всем его посмотреть....

0

68

Посмотрела Бриджит Джонс )))))) оба фильма. Самое то от депрессухи :idea:

0

69

^_^ Абсолютно точно!

0

70

Я обожаю Бриджит:)))) Настроение поднимает во  :D  как!!!!

0

71

а я вчера в кино смотрела "American gangsters". Главные роли - Рассел Кроу и Дензел Вашингтон. Классный фильм!

0

72

Я все пытаюсь посмотреть "наркоз",чет все никак не дойдут руки........

0

73

Мне мама купила диск "Граф Монте-Кристо" с Жаном Море в главной роли. Посмотрела и...осталась разочарованной. Фильм не по книге. Там даже одного героя вообще нет. Все сократили...переиначили...вобщем, с вариантом А.Дюма сильные отличия.
Теперь буду искать фильм с Жераром Депардье, может он более приближен к книге. И почему нельзя было снять полноценный фильм?

0

74

Ведьмочка, тебе, видимо попался фильм, сняты по мотивам книги или по мотивам произведений автора. В таких фильмах режиссёры могут всё перекрутить до неузнаваемости, оставив только имена главных героев. Я тоже такое не люблю...

0

75

Написано "По роману А.Дюма"  ;)
А кто-нибудь смотрел этот фильм с Ж.Депардье? Мне интересно, как там снято...

0

76

Ведьмочка написал(а):

Теперь буду искать фильм с Жераром Депардье, может он более приближен к книге.

Там все по книге :) по крайней мере так говорят те кто читал

0

77

Мне мама сегодня сказала, что есть российский фильм "Граф Монте-Кристо". Вот теперь буду еще и его искать.
Бестия, спасибо. Ты меня обнадежила!  :)

0

78

Только что посмотрела фильм "Предчувствие". Хороший фильм, но очень тяжелый.

0

79

Девченки кто не смотрел "Любовь-Морковь" посмотрите фильм на эфекты и сценарий дешевый но интересный и весь такой жизненный ;)

0

80

TeR@NuS, а про что фильм? Название помню, а сюжет не помню...вроде смотрела...

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Культура и искусство » Что посмотрели?