Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Культура и искусство » Что посмотрели?


Что посмотрели?

Сообщений 1 страница 20 из 138

1

Какие фильмы мы недавно смотрели. Делимся мнениями о новинках кино:)

0

2

Я недавно смотрела "Трое и Снежинка". Это наш российский фильм, мелодрамма/комедия. Можно сказать что это грустная история о любви и дружбе. Молодежная история. Мне понравилась:)

А кто-нибудь уже полсмотрел "Иронию судьбы - ПРодолжение"?

0

3

Так... в кино смотрела "Зачарованная". Сладенькая сказочка, мне показалось немного ироничная. для того, чтобы понравилось, нужно любить диснеевский юмор и знать его мультяшки. Я постоянно деожала в голове образы его принцесс, поэтому мне понравилось.
Дома смотрела "Дредноуты" Гришковца (после чего молчать просто не могла и стала активно продвигать культуру в массы). Это спектакль для женщин. Хотя не только для женщин, но и для мужчин. На сцене, как всегда, один рассказчик (автор), неброские декорации и приятная музыка. Автор рассказывает о кораблях - королевских дредноутах, проводя аналогии из жизни, находя интересные аспекты в поведении мужчин и женщин. Конечно, с присущим ему юмором. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Респект ему и уважуха, как говорится.

0

4

Золотой век. Елизавета сегодня ночью смотрела. :) оч даже неплохо

0

5

А мне он что-то не очень понравился......

0

6

Мне в принципе та эпоха нравиться. Да и поставлено неплохо. Сыгранно тоже не слабо я считаю. Не культовая вещь конечно, но довольно на уровне.

0

7

Властелин колец(1 часть). Гоблинский перевод. :blink:

0

8

И как? Я пробовала, мне не очень чё-то.. Не падонак я...

0

9

Ну я вообще-то тоже вроде на падонка не смахиваю как-то >_<

0

10

Я имела ввиду "падонков", использующих "олбанский". И всё же... Тебе понравилось?

0

11

Есть ржачные моменты :) и там не "олбанский" по-моему....

0

12

Веснушка написал(а):

Классный садик. У меня фикус тоже стал так активно разрастаться - ттт, какбы не сглазить. А вот отросточек от него не хочет выпускать новые листья - почему это????

ага...вон оно что... biggrin2 откуда тут про фикусы-то?  :D  Но, к содалению первое сообщение переместить нельзя, поэтому я его просто удаляю. ;)
Такссс...удалить его тоже нельзя, а то и тема исчезнет...сейчас что-нибудь придумаем...

0

13

Вторая часть Властелина колец с гоблином......отстой alcoholik

0

14

Xostel.2.(rus)
Ликвидация

0

15

Третья часть Власелина :D НАКОНЕЦ-ТО!!!! Я досмотрела это! Лучше чем вторая. :rolleyes:

0

16

Чужой против хищьника 2 (чуш полная)
Белая стрела.

0

17

Сейчас смотрю "Дживс и Вустер". Да уже не новый фильм, но просто замечательный же :)

0

18

Kuka
Tri.mogily
Klass

0

19

Rus эт че такое?

0

20

Ура!!!!! Я наконец- то посмотрела "Ирония судьбы продолжение!. Мне очень понравилось, так весело:)))) и современно:)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Культура и искусство » Что посмотрели?