Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Психология » Совесть


Совесть

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все мы совершали поступки, за которые в дальнейшем нам бывало стыдно. Иногда это чувство вдруг приходит посреди ночи и просто мешает жить. У вас было такое? Что с этим делать?

0

2

Конечно, бывает...
Я думаю, жалеть об этом бессмысленно - все равно не исправить... Но учесть и больше никогда не повторять ошибок - вот это будет правильным прохождением очередного урока!

0

3

А когда остались обиженные люди, и прощения уже не попросить? А эта штука просто грызёт... Чё делать-то?

0

4

LaStrega написал(а):

Все мы совершали поступки, за которые в дальнейшем нам бывало стыдно. Иногда это чувство вдруг приходит посреди ночи и просто мешает жить. У вас было такое? Что с этим делать?

Мучаюсь :(

0

5

Вот и я мучаюсь.  :sorry:

0

6

Бывает довольно редко.... Но когда что-то подобное происходит,я стараюсь забыть blush  т.к. изменить уже все равно ничего нельзя!!!

0

7

Юлия написал(а):

я стараюсь забыть

да, я тоже стараюсь забыть...или хотя бы засунуть в самый дальний уголок моей памяти...если исправить уже нельзя, то мучаться тоже бессмысленно...хотя трудно очень забыть...

0

8

Я тоже так делаю... Правда, иногда оно всё равно вылазит...

0

9

LaStrega написал(а):

иногда оно всё равно вылазит...

а ты его обратно, обратно засовывай  biggrin2  Не давай испортить тебе настроение какому-то прошлому. Я, когда оно вылазит, говорю себе: "так! все! хватит! этого больше нет и не будет!" Помогает  :)

0

10

А если последствия напоминают о себе постоянно? :rolleyes:

0

11

Бестия написал(а):

напоминают о себе постоянно?

как только выползают начинай...ПЕТЬ...громко  :D  и переключайся на другое  :) со временем забудется...

0

12

Тогда моя свекровь - замучанная совкстбю женСЧено, потому как поёт непрерывно. :D

0

13

Ведьмочка, как я тебя понимаю! Действительно, такие чувства возникают. Типа "вот тебе документы, убедись, что мы счастливы и оставь нас в покое", хотя на самом деле чужого тебе не надо. Правильно делаешь, что не общаешься... (В тему про "Совесть" - ты часто вспоминаешь эту ситуацию? )

Нет. Сначала думала об этом, когда противненько было, а потом забыла и все! Вот только вспомнила...

0

14

И опять забыла!!!

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Психология » Совесть