Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Праздник » Подарки


Подарки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я решила завести эту темку, чтобы мы поднлились своими идеями относительно подарков на Новый год, а, может, и к другим праздникам. Мне скажется, сейчас тема должна быть актуальной. Ну что, поехали?
Я родителям подарила по пижаме и кофеварку (не механическую, типа чайничка), брату - свитер. Мужу - думаю. А вы?

0

2

Маме я купила желанную тушь и набор гелей от Ив Роше, сестре комблект белья (в тему со снеговиками и Д.Морозами:))), папе туалетную воду, которая у него очень и очень часто заканчивается. А любимому кальян. скоро у него день рождения еще, подурю цепочку золотую - присмотрела уже.
Родственникам, друзьям покупали книги, аксесуары, свечи красивые, мыло ручной работы и еще куча всего:))))

0

3

Класс! Молодечик, хорошие подарки! Что себе хочешь?

0

4

многое себе уже купила сама:))))
А самый желанный подарок, жду Нокиа N73:)

0

5

Я своим помощницам на работе купила набор специй в "мельницах". Различного вида перец:
1 мельница - смешанный (красный, зеленый, черный, белый) перец
2 мельница - острый перец чили
3 мельница - белый перец.
Я и себе от работы такой же подарок сделала...уже пользуюсь... biggrin2

0

6

а что значит "в мыльницах"?

0

7

Я ближайшим родственникам все подарки купила разом. Старшей сестре и жене брата мужа :) - подарочные наборы косметики для душа, младшей сестре - бусы, папе и брату мужа - нивеевские подарочные наборы, племяннице мужа - детский набор для душа с игрушкой, моей племяннице - набор аппликации, свекрови - туалетную воду, гель для душа, полотенце, маме - туалетную воду, средство для снятия макияжа с глаз. Мужу - туалетную воду.

0

8

Я вчера уже первые подарки раздарила, дрила книги Тополя и Гавальды, виски и шарфик:)

Хм, а на работе нас в этом году обделили....так обидно:(((((

0

9

Мужу подарила 2 сборника с фильмами по книгам Стивена Кинга (его любимого писателя), а вообще хочу ему собрать целую коллекцию из фильмов по книгам Кинга.

0

10

LaStrega написал(а):

а что значит "в мыльницах"?

мЕльницах. В баночках перец горошком, а сверху крышечка с жерновами. Баночку наклоняем вниз крышечкой, крутим крышечку и в тарелочку сыпится свежемолотый перец. Классная вещь!!!

0

11

:D Вот блин... не досмотрела! Я только такими и пользуюсь!

0

12

LaStrega написал(а):

Вот блин... не досмотрела!

бывает  biggrin2

LaStrega написал(а):

Я только такими и пользуюсь!

а у нас они относительно недавно появились и дороговаты, поэтому не каждый себе купит. Маленькая одноразовая мельница стоит 65-70 руб. А многоразовая от 300 руб.

0

13

А сколько это в евро? А то я рубль с момента распада СССР не видела :rolleyes:

0

14

LaStrega написал(а):

СССР не видела

ничего себе! biggrin2 
В евро это: одноразовые мельницы около 2 евро, многоразовые около 9 евро. Может для других городов и стран это нормально, я не знаю цен в других местах...

0

15

Ура, я получила долгожданный подарок, новый телефон от любимого. Теперь такая довольная, не нарадуюсь!!!! :)))

0

16

Ведьмочка, скажу одно - у нас дешевле. В который раз убеждаюсь, что цены раздуваются необоснованно. :yes:

0

17

LaStrega написал(а):

цены раздуваются необоснованно

это да!!! Особенно в России!!!  :mad:

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Праздник » Подарки