Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Здоровье и медицина. » Появились красные родинки....


Появились красные родинки....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я задумалась......вроде в солярии не загораю, летом солнцем не злоупотребляла, всегда пользовалась защитными кремами.
Меня насторожидл то что, за последнии пару месяцев появились две красные родинки. Я читала, что они не сичтаются особо доброкачественными.
Что делать, к какому врачу сходить на прием?
Мне стало страшно:(

0

2

Веснушка бегом к дерматологу! И не паникуй раньше времени, может это и не родинки, а какая-нибудь аллергия.

0

3

на аллергию не похоже.......

0

4

Даже если это родинки, не паникуй. У меня тоже есть такие родинки уже много лет. Самое главное, чтобы они тебя не беспокоили. Понаблюдай за ними - не растут ли, не болят ли, не меняют ли форму. Ну, и по возможности, сходи к врачу. Не пугайся.

0

5

не болят это точно. но которая была очень давно немного подросла, и появились 2 новые.

0

6

сходила я наконец-то к кожнику. Она меня успокоила,это не раковые родинки, и это вообще не родинки, а сосудистые звездочки. Они появляются на теле, когда есть проблемы с печенью или желудком.
Теперь другое надо проверить:)

0

7

Веснушка написал(а):

Они появляются на теле, когда есть проблемы с печенью или желудком.

Во как... надо будет следить за этим... :blink:

0

8

мне теперь к терапевту на прием надо сходить.....эх, как я не люблю больницы.... :mad:

0

9

Веснушка написал(а):

эх, как я не люблю больницы....

А кто их любит?! Я тоже терпеть не могу ходить по врачам, но иногда приходиться.

0

10

У меня подружка любительница, а потом удивляется, откуда у нее это, а откуда то:))))

0

11

Веснушка написал(а):

У меня подружка любительница,

:D  я думала только бабушки-пенсионерки любят по врачам ходить.
А, знаешь, может твоя подружка и права...Если что-то случится со здоровьем, то она об этом узнает сразу и примет меры, а я узнаю только тогда, когда уже болезнь может быть запущена...

0

12

А подружка не медик, случайно? А то есть у них "синдром третьего курса" :D
Я вообще люблю паниковать на почве недомогания - все страшные болезни у себя нахожу, зато в больницу не затянешь - вдруг подтвердится

0

13

нет, девочки, она не медик. Я сличаю что уж слишком часто она профилактические осмотры проводит, особенно рентгеновские. Этож наоборот негативно влияет на здоровье.

0

14

Раз в год не страшно. Тем более, радиация не остаётся в организме, если её получать такими дозами - со временем выводится. Дабы помочь организму не "сломаться" от действия рентгеновских лучей - надо пить молоко.

0

15

Про молоко ей обязательно скажу!!!!

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Здоровье и медицина. » Появились красные родинки....