Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рецепты красоты » Сколько времени уходит на макияж?


Сколько времени уходит на макияж?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Все мы пользуемся огромным количеством косметических средств. В некоторых случаях «огромным» - это еще мягко сказано.
Так вот, стало очень интересно, сколько времени вы тратите на макияж?

0

2

На ежедневный трачу около 15-20 мин. На вечерне-праздничный около часа. Могу и больше, но редко...

0

3

Ежедневный, если начинать считать с очищения кожи, то минут 30. А праздничный около 1-1,5 часов.

+1

4

15-20 минут.

0

5

тоже в среднем минут 15, а иногда вообще не крушусь, только очистка и увлажнение.

0

6

У меня с утра выходит минут 25-30, вечером все это убираю минут 10. А перед вечеринкой могу и час краситься  blush2

0

7

Я укладываюсь в 5 минут ежедневно. Движения отработаны до автоматизма. Крем, пудра, подводка, карандаш, тени, тушь :) Губы не крашу. Только глаза.

0

8

мин 10-15,смотря куда идти biggrin2

0

9

15 минут в среднем. Очистка, тон, глаза и легкий блеск на губы(очень уж они чувствительные у меня)

0

10

я крашусь быстро потому что закончила курсы визажиста

0

11

А у меня каждый день с утра по 30-40 минут уходит :blink: .. иногда и больше, а если на какое-то важное мероприятие, то и по часу могу краситься... многовато, оказывается ..

0

12

Вечная страсть написал(а):

крашусь быстро потому что закончила курсы визажиста

офигеть! круто!
а мне в школу вставать в 7 надо а приходиться в 6 из-за макияжа(

0

13

Нда, времена меняются... Когда я в школу ходила, нас директриса лично умывала. Какой там макияж! В школу!!!

0

14

LaStrega написал(а):

Нда, времена меняются... Когда я в школу ходила, нас директриса лично умывала. Какой там макияж! В школу!!!

:D
нет нам разрешают только вот с голыми животами запрешают и юбки которые по длине как ремни! :D

0

15

девушка с картины Рафаэля написал(а):

а мне в школу вставать в 7 надо а приходиться в 6 из-за макия

ты по часу в школу красишься???  :blink:  Что же так долго???? Я на работу быстрее собираюсь...

0

16

LaStrega написал(а):

Нда, времена меняются... Когда я в школу ходила, нас директриса лично умывала. Какой там макияж! В школу!!!

Нас не директор, так учителя заставляли умываться... :)  У нас на 1-м этаже около столовой умывальники стояли, чтобы руки перед едой мыть, а заодно и лица наши... :D  Но и тогда у меня не уходило столько времени на макияж...да и из макияжа были только тушь, да помада...

0

17

Ведьмочка написал(а):

ты по часу в школу красишься???

ага

Ведьмочка написал(а):

Что же так долго????

ну хочу любимому человеку понравиться и ты (вы)прикинь(те) получаеться)

0

18

Я тоже встаю за полтора часа до учёбы, всё из-за сборов, макияжа :)..

0

19

Ирин@ написал(а):

Я тоже встаю за полтора часа до учёбы, всё из-за сборов, макияжа ..

а те сколько лет?

0

20

Я на макияж где-то минут 30 трачу)
Могу и за 15-20 минут уложиться, если тороплюсь куда-то)
но макияж - дело ответственное, так что стараюсь ,чтобы время в запасе было))

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рецепты красоты » Сколько времени уходит на макияж?