Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Icq

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Сидите в асе? ;) Какой клиент лучше?

Я так люблю миранду, уж оч красивая, приятно пользоваться. А для телефона лучше джима не бывает :)

0

2

У меня &rq удобно, особых проблем не возникает да и привыкла я уже к крысе :)

0

3

Постоянно пользовалась QIP. Но на днях он полетел. Временно стоит ISQ.

0

4

QIP конечно есть свои плюсы....во первых трафика жрет меньше на порядок, во вторых простенький такой, не напрягающий....хотя версия QIP для мобильников мне ооочень не нравиться

0

5

Бестия написал(а):

QIP конечно есть свои плюсы....во первых трафика жрет меньше на порядок, во вторых простенький такой, не напрягающий....

И еще плюсик: у провайдера, к которому я подключена, предусмотрена услуга настройки бесплатного QIP ( т.е. трафик как внутрисетевой)!

0

6

Хммм.....мда неплохо :))))))

0

7

У меня ICQ уже много лет... Чё-то не решаюсь переставить на что-то другое. Удобно, да и привыкла я к ромашке)

0

8

Я поклонница QIP! ))

0

9

Так вы что все исключительно с квипа сидите?

0

10

А у меня вообще аськи нет! И не будет! Муж однажды провинился ( angry2 ) и я запретила ставить такую штуку....(может я и не права, но мне так легче)

0

11

Как это провинился?!  :O С аськой?! Не поняла >_<

0

12

У меня стоит QIP

0

13

Мне скупе больше нравитьса, но есть и аськи(штук 40 играя в игру мультоводил сильно) есть агенты несколько.
По аськи имайл черви перебираються поосторожнее с ней.

0

14

ICQ использовала ровно минуты 2  alcoholik мне жуть как не понравилось, дофига рекламы, жрет немеренно и не айс выглядит

Rus написал(а):

Мне скупе больше нравитьса

а вот этим никогда не пользовалась

0

15

wwwskype.com
Вот тут можно глянуть описание.

0

16

Не ну я знаю что это такое, меня даже очень заинтересовала эта программка, очень много интересного про нее рассказали :) что хз что она на самом деле делает и как работает, и даже крис касперский не смог всю ее защиту пройти.... И еще как я поняла ее оч тяжело из строя вывести, много серверов, да? И компы все подключенные к скайпу в сетку соединяются...этож какая производственная мощ получается.....миллионы компов.....любой код можно за секунды взломать :D

0

17

Бестия написал(а):

Как это провинился?!   С аськой?! Не поняла >_<

С девочками общался... angry2  часто... angry2 ...вместо меня... angry2

0

18

Ведьмочка написал(а):

С девочками общался...   часто...  ...вместо меня...

аааа....ясно.....да, многие погарели на этом поприще :D

0

19

У меня QIP, пользуюсь давно, вполне устраивает :)

0

20

И для компа и для телефона использую только QIP))) Правда одно время стояла миранда, скажу чтио клиент очень хороший, но глючит с несколькими программами)))

0