Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Линейка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Lineage II и иже с ней..... Кто нибудь играет? Или может страдает от зависимости близких от этого "наркотика"?

0

2

Ох, я даже не знаю что это такое  blush  dntknw

0

3

Это онлайн игра. Ролевуха. Вещь конечно здоровская, но действует как наркота. Если начал играть - слезть очень сложно. Очень красивая, много классов....

0

4

В очередной раз мой МЧ "пошел" в Линейку, вместо того чтоб погулять со мной angry2  гррррр

0

5

Игра афигет аш. Я начал, когда с DS ушол, но резко завязал, т.к. хорошая сильно, затянет, она конечно не требует постоянного присутствия но тем не мение.
В DS три года играл кое как остановился. Но та требует постоянного присутствия, идёт в реальном времени. Экономичесскоя стратегия. Спал 2ч... просыпался контралирывал потом опять спать 2ч опять вставал. Пока кольцо обручальное сподать не начало))) кило 20 минимум потерял, сидя отключался.
Зараза афигеть.
http://video.mail.ru/mail/klementina05/1/
Вот ролики с ниё, первый самый верный)))

0

6

Для меня линея пока мечта  :sorry:  жуть как охота, но тормозит 1) сижу через жпрс, 2) учеба, 3) пример моего парня и многих моих друзей >_< маньяки

0

7

Бестия написал(а):

Для меня линея пока мечта

Лудьше о чём нить реальном мечтать,)

0

8

Эхх....мои реальные мечты пока еще более недостижимы :rolleyes: .....пока....

0

9

Бестия написал(а):

Эхх....

Как новый год отметила?
Прости что не по теме, как увидел эхх... новый год сразу вспомнил )

Предупреждение! От темы не отходим!

0

10

Нее...я не игрок...зависимости опасаюсь...вдруг понравится...а у меня учеба на психологическом...хороша буду  :D будущий психолог зависима от игры... :D

0

11

Rus написал(а):

Как новый год отметила?
Прости что не по теме, как увидел эхх... новый год сразу вспомнил )

Оригинальные у тебя ассоциации, однако :rolleyes:
Но эт флуд в данной теме :) отвечу тебе в другой ;)

0

12

Ведьмочка написал(а):

.хороша буду   будущий психолог зависима от игры...

Ой, а у меня такой прикол был. Я когда исследовательскую работу писала, тоже на игре сидела одной, причем тема работы была "Компьютерные игры как психолого-педагогические проблемы" :D

0

13

Бестия написал(а):

исследовательскую работу писала

ты психолог?

0

14

Хотела быть....передумала....но если все сложится так как хочу вторая вышка будет психологическая :)

0