Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Компьютеры и Интернет » Антивирусы. Что лучше?


Антивирусы. Что лучше?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какие антивирусники вы пользуете? Я на ноде сижу. Очень нравиться :)

0

2

У меня Панда стоит. Я не знаю довольна я или нет. Это обязанность мужа следить за безопасностью нашего компа  :)

0

3

Здорово :D
А я вот о своей машинке сама забочусь blush она у меня еще "молоденькая" так сказать, ее беречь надо....в том числе от злобных вирусов, троянов, червей и прочей нечести

0

4

А у меня AVG, очень нравиться,никакого напряга, сам ежедневно автоматически на вирусы проверяет .Когда узнала в восторге была...Пользуюсь 3 месяца и не знаю никаких проблем!

0

5

Касперским пользуюсь, по моему помощьнее он чем другие.
Главное ежедневно чтоб обнавлялись антивирусные базы т.к. каждодневно появляються новые вирусы, троянов и проги шутки можно самим ресовать их не сложно. Не качайте непонятные фалы с нета чистити темпы, кукисы и можно вирусов небояться поидеи, ну вот что они у меня в пц могут высмотреть? 300ггбайт кин ну и хай их смотрят)))
Волков бояться в лес не ходить.

0

6

Да с касперским стока мороки мне кажется лишней :/

0

7

Бестия написал(а):

Да с касперским стока мороки мне кажется лишней

Да вроде нет если настроин правельно)

0

8

Rus написал(а):

Работаю в интернет компании,не сказала бы что касперский помощнее чем другие, это все индивидуально. Вообще по статистике, на первом месте НОД32, потом НОРТОН, а только потом касперский

0

9

Norton не всегда всё берёт у меня в данный момент и он стоит.
Я из личного опыта говорю, как пользователь, а не как статист.
При появлении новых вирусов касперский их раньше распознаёт нежеле Нортон.

0

10

НОД рулит!!!! assassin

Rus написал(а):

Да вроде нет если настроин правельно)

Правильно настроить касперского эт целое искусство :D

0

11

Я знаю, что у нас Панда сама автоматически обновляется, сама автоматически комп проверяет...больше ничегошеньки не знаю...

0

12

Пишет вам парень Юлии:

Лучшего антивируса не бывает. Бывает антивирус, который подходит вам или не подходит вам. Разные антивирусы преуспели в разных направлениях. Например НОД более "легковесный" и доступный и быстро заманивает большинство пользователей. Касперский ничуть не хуже Нода, однако требует к системе больше памяти и тактовой мощи. И как заметил один из ораторов, имеет очень хорошие показатели по эвристическому анализу кода, хорошую систему обновлений. Существует также и антивирусы с фаерволами, просто фаерволы, авасты и т.д, вообщем, много всяких программ призванных защитить вашу систему.

ПС. К слову: В 2005 году, Касперский лаб на презентации своего продукта выдавали бесплатно презервативы с фирменной символикой. Защищайтесь )))

Отредактировано Юлия (04-01-2008 03:37:29)

0

13

Я с касперским уже так намучалась что поставить его снова меня может убедить только чудо!!!

0

14

А я что-то вирус побороть никак не могу...Вроде "заказала" удалить вирус, а комп все равно глючит...

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Компьютеры и Интернет » Антивирусы. Что лучше?